Короче сначала болели мы дней 5 и все это так классно совпало с погодой -если можно так ее назвать это ураганище с какими-то якутскими ветрами.Представила себя уже где-то на Севере до того ветер капец..Так то тепло но сносит так что на улицу мы не ходоки уже дней 5...Ветер просто дубильный!!!
Что делать.Ведь все это время отдушиной были наши прогулки я точно отдыхала но будучи сейчас в заключении это становится невыносимым.Выходить на полчаса не вижу смысла ТУДА в открытый космос..
Такие дела.