Всю дорогу сплю, перелет длинный 12 часов, еще и с пересадкой. Мы прилетели Бангкок, нас встретили на легковой машине, на автобусе очень укачивает..Вечером пошли гулять в океанариум. На улице жарят всякую еду, запахи жуткие.
Паттайя, море грязное, на пляже крысы, в супермаркете тараканы, лучшее место в отеле около бассейна и конечно тайский массаж. Храм Истины очень красивый!
Остров Ко Чанг. Райский остров. Сказочное море. Релакс.
Все прошло ок, вот только если бы мне не тошнило, ела мало, на рыбу и мясо смотреть не могла, только молочные продукты, супы, фрукты, мучное!
22 октября