

Наконец я себя отлично чувствую и могу делать зарядку, ураа...
Делюсь ссылкой классной зарядки для беременных:
Ура сдала все анализы:
Мазок на флору;
Кровь с пальца;
Общий анализ мочи;
Обход всех врачей (лор, окулист, эндокринолог, терапевт, стоматолог)
Анализ с вены на TORCH-инфекции, группу крови резус фактор;
Кардиограмма;
Узи щитовидки;
Анализ кала на яйцеглист;
Суточный анализ мочи (на сахар);
Скрининг (узи+анализ крови) .
(до беременности сдала анализ крови на антитела, тиреотропный гормон и Т4 свободный FT4)
Сказали месяц я теперь свободно могу гулять) Прописали витаминки Прегнакеа.
Узи+анализ крови на гормоны ХГЧ
Вчера были с мужем на узи, наш малыш растет, оказалось мы на 13 недели, т.е. у меня были месячные, тесты обманывали и мы ни о чем не подозревали целый месяц! 5 июня нам назначили дату родов) 
Как же хорошо дома, свежий воздух. Высыпаюсь неделю)))
5 ноября
Всю дорогу сплю, перелет длинный 12 часов, еще и с пересадкой. Мы прилетели Бангкок, нас встретили на легковой машине, на автобусе очень укачивает..Вечером пошли гулять в океанариум. На улице жарят всякую еду, запахи жуткие.
Паттайя, море грязное, на пляже крысы, в супермаркете тараканы, лучшее место в отеле около бассейна и конечно тайский массаж. Храм Истины очень красивый!
Остров Ко Чанг. Райский остров. Сказочное море. Релакс.
Все прошло ок, вот только если бы мне не тошнило, ела мало, на рыбу и мясо смотреть не могла, только молочные продукты, супы, фрукты, мучное!
22 октября
Иду к врачу, сказала ноет живот, как перед месячными, выписала мне утрожестан..боли прекратились!
14 октября
Так было без него хорошо..и вот он пришел..запахи, еда, ничего не хочу!

12 октября
Бегу с радостной новость к своему врачу, подтвердили я беременна...Спросила можно ли мне лететь, ответ да конечно, отдых тебе сейчас кстати..Я удивилась и это после всех страшилок (выкидышей), которые я прочитала в инете. Стала на учет.Сделали первое УЗИ, чтобы подтвердить беременность маточная или нет.
4 октября
Муж заставил сделать тест, т.к мы собираемся лететь в Тай, сижу в туалете и кричу мужу....Я....БЕРЕМЕННА!!!УРА!!! а то уже начала чуть переживать...) 
3 октября