Девочки, если кто-то вдруг увидит в Фамилии сапожки Элефантен (для мальчика или для девочки) 29, 30,31 размеров, пожалуйста, купите мне или хотя бы дайте информацию, где видели. Деньги, соответственно, я сразу перекину на карту.

Девочки, если кто-то вдруг увидит в Фамилии сапожки Элефантен (для мальчика или для девочки) 29, 30,31 размеров, пожалуйста, купите мне или хотя бы дайте информацию, где видели. Деньги, соответственно, я сразу перекину на карту.

Девы, срочно надо выложить по работе в Irecommend отзыв, а мой аккаунт еще слишком юн для этого - пишет,что нет доступа. Выложите отзыв со своего, текст я пришлю. Дело на 5 сек. Плиииииииз
Отдам переизбыток))))Себе уже наприсылала. Код на 15 евро. Фамилию, имя, почту.
Набрела на спецраздел со скидками от МэйлБонус. Только для новых клиентов скидка 30% через Бонус мэйл. Что есть: Шлейх Динозавры по 215 руб( и куча других животных еще), Джеко, Янус термобелье, и еще термо российского производства.
Девочки, очень-очень надо.Ктр сможет помочь и забрать сегодня из Рио на Дмитровке заказ для сына?Заранее спасибо. А попозже я заберу приеду у вас или с места встречи, где вам удобно
Девоньки, срочно ищу компанию для выкупа верхней одежды на зиму для деток!!
С вас только репост и доплата за ТК!
Цены - шик!
Например:

для выбора
Увидела цитату и захотелось выложить в СП. Потому что, мне кажется, корень всех проблем ( и с изменами тоже-это оч.частые посты в сп)-излишнее идеализирование человека и излишние требования к личности. По сути, если понимать, что люди априори несовершенны, то будешь относиться ко многому спокойнее. Не попустительски, а именно спокойнее. Не тратить свои нервы.