Завтра у свекрови день рождения, попросила тортик ей сделать, ну а я решила потренироваться делать красоту:-) очень уж мне понравился дизайн "взрыв на кондитерской фабрике":-) и прям руки чесались воплотить:-) подробности под катом, любителям араторской речи и бесприкословной грамотности.. Мимо... пальцы у меня толстые, а планшет маленький:-)
| MTRAMRX7NNEJ |
Китайским ученым удалось вырастить сперматозоиды в лабораторных условиях. Созданные таким образом мужские половые клетки были использованы для оплодотворения мышей, которое прошло успешно - привело к и завершилось появлением на свет здоровых детенышей.
Исследователи во главе с Сяо-Йанг Жао (Xiao-Yang Zhao) вырастили предшественников сперматозоидов - сперматиды - из стволовых клеток. Самкам грызунов была подсажена 191 оплодотворенная яйцеклетка, в результате чего на свет появились 9 мышей. Они были полностью здоровы и после достижения репродуктивного возраста оказались способны давать потомство. Ученые считают, что такой подход поможет при борьбе с . Пока, впрочем, методика опробована только на мышах, биология развития которых существенно отличается от человеческой. Авторы, однако, не исключают того, что через некоторое время новый подход будет протестирован и на людях.
В 2015 году французские ученые из биотехнологической компания Kallistem создали из стволовых клеток . Полученные таким путем мужские половые клетки внешне ничем не отличаются от обычных, но пока неизвестно, обладают ли они способностью к зачатию. Исследователям предстоит проверить это сначала на лабораторных животных, а потом на человеке.
Девульки ,у кого есть ходунки погонять на несколько месяцев? Верну, как только мелочь пойдет сама, или отдам здесь же на блоге. Свои отдали после Макса, а покупать на три месяца как-то не хочется. Малипупс встает и переминается с ноги на ногу около мебели, шлепается сильно. Хочется,чтобы побезопаснее было. Спасибо!
Снова я испекла кекс. Последнее время я на них специализируюсь. Потому что это просто и быстро и в любое время можно приготовить чтото к чаю.
Итак, кекс на сгущенке.

Одну банку смеси МАМАКО на козьем молоке. 400 г. От 6 мес. Сроки хорошие.
Самовывоз г. Ивантеевка. Также могу мужу дать на работу на Сухаревскую. Оттуда можно вечером забрать, в 18-00.
Практически даром. Новая служба такси, машины комфортные, новые, чистые,приятно пахнут, водители дорогу хорошо знают.Ехала из ЮВАО до ЗАО за 400 (!) р. Кому нужно даю телефон.Обращайтесь.Такси Эконом. За репост буду благодарна.
Скидка девушкам с ББ (скажите, что вы с ББ).
8-800-500-17-91
8-499-110-24-09

