Моя карапузька выросла из него. до 6 мес. До этого здорово в нем укачивалась.
Самовывоз из г. Ивантеевки, почте нет.
Моя карапузька выросла из него. до 6 мес. До этого здорово в нем укачивалась.
Самовывоз из г. Ивантеевки, почте нет.
Г. Ивантеевка. МО
Почте нет. Только самовывоз
Делюсь рецептом 100 раз проверенной пиццы!!!

EB41C7AD
Кому плохо,грустно,скучно...Сериал небольшой "Зовите повитуху", английский. Всего 4 сезона вроде бы по 6 серий. Такая хорошая вещь.. заставляет подумать, иногда всплакнуть...В общем очень душевный. Сейчас как маньяк смотрела второй сезон.
Вот честно - самые-самые!) Это я говорю, как великий экспериментатор разных рецептов данного блюда.
Я вообще сосиски люблю, но понимаю, что ничего хорошего в них особо нет. Поэтому домой стараюсь их покупать редко, и всячески скрываю их от детей))
Но сегодня мне срочно потребовалось приготовить что-то быстрое и лёгкое.

Девочки, у Леси тяжелое финансовое положение и пятеро детишек. Приняла решение отдать ее семье. Если не заберут-будем дальше думать. Никого не хочу обидеть из вас. Была бы возможность -подарила каждому.
Дорогие девочки, мне здесь многие помогли.Хочется тоже сделать подарок. Вот такой

Утром я делаю дела по хозяйству. И тут мою полы в квартире, а дочка , сидя на кровати выдает: "Мам, а ведро -то новое?" Я : "Да, новое, старое отвезли в другую квартиру". Дочка: " А, а это ведро тебе папа на Новый год подарил?".
Начинаю осознавать свое место в семейной иерархии 
Девочки, всем доброй ночи! Если есть тут такие же читальщицы запойные, как я, то советую почитать Бернарда Корнуэлла "Последнее королевство". Исторический роман о временах викингов и нападений на Англию. Я в восторге....Легко, интересно, увлекательно. Еще вышел такой сериал, смотрела первую серию-понравилось.