Заказывали мы кухню, искали-искали по минимуму. Нашли в Трио. А те продавцы, к кому еще обращались, сбросили сертификат на скидку 40% на их кухню. Фирма Кухни-завтра. Короче говоря, если кому-то пригодится-скину. Но сначала сайт их посмотрите, чтобы я зря с телефона не мучалась отправкой.Что там за качество-понятия не имею, с виду симпатично. Но может кто-то сам ищет минимально.
Доброе утро! есть балконные окна, длинные. Шесть штук, из них открываются только три. На эти открывающиеся двери можно повесить что-то вроде рулонки или римской шторы, зацепив за само окно. А вот не открывающиеся?Какой вариант есть, если он есть?
Девочки, может быть у вас есть друг или муж, который сможет нам помочь. Из финансов могу предложить только пару тысяч, тк ну нет возможности больше никакой. Экстренно решили переезжать, денег минус ноль((((Всем спасибо!Мы живем в МО г. Ивантеевка, 14 км от МКАДа
Конечно плюшевого)) Похож на Teddy-bear. Сфоткаю позже. Забирать из Ивантеевки. Но он огромный, в полмоего роста. 

Крем Трио Актив ультраувлажнение для нормальной и смешанной кожи.
Срок годности до 31.07.2017
г. Ивантеевка
ОТДАЛА
Дорогие девочки, отдам свою белую орхидею, ибо дети ее задолбали.
Шестой раз обрывают бутоны, сегодня выковырнули часть земли. Забирайте самовывозом, красивый цветочек.
14 км от МКАДа, г. Ивантеевка ,Ярославское шоссе
У нас дома гостит свекровь, поэтому сегодня я планировала поспать подольше. Легли спать в час-муж с работы уволился-обсуждали. Ну среди ночи я пару забегов за смесью сделала, а как только старшие дети осчастливили нас под утро своим присутствием в нашей кровати, я ушла спать к ним в комнату.
7:40, встаю сделать бутылку мелочи и вижу на кухне....Разбитые яйца в количестве 10 штук на полу, заботливо вытертые моей белой и не такой старой кофточкой. Пибиппибип!!! Без линз, с закрытыми глазами убираю и мою пол. Офигенное начало утра! Пол сохнет-одеваю линзы и пошла чистить зубы. Пока чистила, а свекровь с малышкой в другой комнате дети достали себе творожки и съели. Каждый по две штуки Даниссимо, а третью раскатали по столу и по полу. Носками в твороге протоптали дорожку по другим комнатам. Я скоро буду чемпионом по мытью полов блин! Серьезно подумываю пристегивать старших к батарее на время туалета)))))
ОТДАЛА
Девочки, отдам палаточку, шарики к ней. У моих места нет для нее уже, да и подросли. Забирайте из Ивантеевки ,самовывоз.
Нам вчера отдали морскую свинку, в возрасте,как я поняла. Раньше свинок не было, да и вообще давно никого не было, с юности. Так вот вопрос -у нее ОГРОМНЫЕ загибающиеся на два см когти, которые мешают ей ходить и вообще думаю не деформировали -ли ей пальцы. Я прочитала,что когти стригут ,но не могу понять насколько близко к пальцам, у них там вроде кровеносные сосуды. Идти к ветеринару не хочу- финансы не позволяют. дети мне важнее. Проглистогонить и от блох обработать могу сама. А вот когти...как их стричь?