Войти
VikDem
38 лет Сан-Франциско, США
На сайте с 29.11.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
59
записей
8
друзей
2
подписчика
Мама девочки (13 лет) Сан-Франциско
Санкт-Петербург
Приглашаю к участию в ТЗ "Animals". Участие бесплатное!

Приглашаю всех желающих к участию в давно обещанном тематическом занятии "Animals"!


При условии записи до 1 марта включительно участие бесплатное.

Мама девочки (13 лет) Сан-Франциско
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Новое и интересное по Шичиде (с раздачей)

Периодически отмечаю, что почему-то к Шичиде относят стандартный набор игр, среди которых самые популярные - это различные мемори. Это не совсем так, методика Шичиды включает дикое, не побоюсь этого слова, количество игр, некоторые из которых понятны далеко не с первого раза. Особенно, игры для 3-6 летних детей.


Мама девочки (13 лет) Сан-Франциско
Мама девочки (13 лет) Тула
Масленица: кукла Маслёна, блины-неделька, логика, математика. Раздача


Девочки, прошу прощения: наобещала всем Масленицу и - пропала. Реабилитируюсь: под катом задания на логику, математику, репродукции картин русских художников, подходящие к теме "Масленица" . Заданий не много, но, получилось, вроде, неплохо.

Мама девочки (13 лет) Сан-Франциско
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Комплект Пасхальных заданий. Раздача

Для облегчения подготовки к Пасхальной неделе предлагаю Вам небольшой комплект материалов для тематического занятия "Пасха".

Комплект Пасхальных заданий. Раздача

В комплект входят задания на развитие логики, внимания и интуиции, паззлы, фото мемори, ассоциативное лото, разрезные картинки. Комплект в электронном виде.

Мама девочки (13 лет) Сан-Франциско
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Животные снегов!Раздача!
Наконец то я доделала еще одну порцию карточек про животных! На этот раз карточки мы с Настей посветили животным снегов, полюсов! Зима же еще! Делала я их очень долго, времени совершенно не хватало последнее время, очень долго они лежали у меня в папочке на рабочем столе в незаконченном виде, и вот, осилила))) Получилось немного, но Настюшке понравилось, особенно киты и пингвины)

Кому интересно, прошу...

Мама девочки (13 лет) Сан-Франциско
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Зимний альбом для творчества. Раздача.

Подобное делали уже тысячу раз.... Я буду тысяча первой! Можно ?

Итак, зима на исходе. А почему бы еще раз не позаниматься на зимнюю тему, подумала я. И сварганила это:


Это альбом для творчества и не только! За подробностями под кат!

ББ как всегда изменил цвет, на самом деле цвета гораздо спокойнее.

Регина
13 лет 4 месяца