Войти
&&&Елена
42 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 29.11.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
88
записей
41
друг
2
подписчика
&&&Елена
Анастасия, 21 год 9 месяцевЕкатерина, 13 лет Нижний Новгород
Sveta
Москва
8 потрясающих вариантов макияжа для кареглазых. Восхищению окружающих не будет предела!

Макияж - это волшебное средство, которое может полностью изменить твой образ. Он может помочь тебе сделать взгляд невероятно эффектным и потрясающе чарующим, если только ты знаешь несколько секретов макияжа глаз. Правильно подобрав косметические средства, ты станешь обладательницей гипнотического взгляда. Ниже собрано 8 видеоуроков, которые идеально подойдут для обладательниц карих глаз. Научись делать сводящий с ума макияж!


&&&Елена
Анастасия, 21 год 9 месяцевЕкатерина, 13 лет Нижний Новгород
Оксана-Массажист. Косметолог. Ламинирование ресниц
Ярослав, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 13 лет 1 месяцВасилиса, 7 лет 11 месяцев Москва
Рецепт моего секретного антицеллюлитного кофейного пилинга.

За много-много лет моей практики массажистом и скульптором фигур я какие только пилинги не перепробовала... и последние несколько лет проводила "тайный" эксперимент))

Среди нескольких разных профессиональных пилингов супер-хай-фай-фирм... стояла баночка моего кофейного.

Я, перепробовав с клиенткой за курс процедур все имеющиеся, спрашивала "а какой больше всего понравился?"...

и ВСЕ отвечали что вот этот вот ну прямо супер-уау и что ты что ты))))

И тогда я сознавалась что это мой собственноручный, предлагая в подарок намешать на память такую баночку:)

Всем в подарок ко Дню Св.Валентина и 8 Марта открываю его рецепт:))


&&&Елена
Анастасия, 21 год 9 месяцевЕкатерина, 13 лет Нижний Новгород
Большой заказик!

Всем привет! Выкладываю фоточки последних букетиков! Заказали аж 23 штуки! Хочется сделать все разные!Вот для начала.... 7 шт!

7
&&&Елена
Анастасия, 21 год 9 месяцевЕкатерина, 13 лет Нижний Новгород
Надя
Дашенька, 15 лет Москва
Сохранила в себе в дневник. Очень полезно,спасибо)
Жизнь с одним ребенком — это санаторий. Ты можешь высыпаться! Ты можешь жить в его режиме, гулять, когда он гуляет, и спать, когда он спит, а можешь спать, когда он гуляет и гулять, когда он спит. Ты можешь ходить с ним на работу, не думая о няне. Бежать по первому зову, никого не бросая. Ездить на машине с одним автокреслом. Умещаться всей семьей в одной кровати. Надев слинг, действительно иметь руки свободными. Ходить с тряпкой и терпеливо приучать к горшку, а также отслеживать розетки, ножи, ящики, пуговицы и тп, имея возможность не отвлекаться и не отворачиваться. Не сравнивать. Не переживать, что папа кого-то меньше любит. Не бояться приносимых из детсада детских инфекций. Не психовать, когда гости достают подарки (догадались ли принести 2 одинаковых). Предохраняться спустя рукава и радостно тревожиться при задержке. Полностью принадлежать единственному ребенку, носить его на ручках и кормить грудью сколько хочешь. Думать о следующем, как о празднике.

Санаторий становится очевидным только после рождения второго. К сожалению, никогда первородящая мама не почувствует, что живет в санатории, и вместо того, чтобы наслаждаться путевкой, будет не высыпаться и страдать.
И все же мы хотим второго (третьего, четвертого, десятого). Потому что только с двумя (четырьмя, десятью) твои руки, положив младшего в слинг, будут заняты родной тяжестью старшего. Только с младшими ты можешь перечитать и дочитать, переиграть и доиграть, повторить и прожить заново. Только так ты можешь услышать слово "мама", произносимое одновременно разными голосами и почувствовать несколько пар рук на своей шее. Только так ты можешь увидеть, как твой ребенок общается не с куклой и не с другом, а с твоим ребенком, и как тот ему отвечает. Твоя гордость и сознание счастья материнства столь возрастает, что ты начинаешь думать, что до сих пор просто их не знала. Оден говорил о рецепторах к окситоцину, гормону любви... мол они возрастают вплоть до третьих родов. Это чувствуется физически :) И мы стремимся к этому всей душой — специальным органом любви — сознательно или бессознательно. И разрешаем себе это или нет.
&&&Елена
Анастасия, 21 год 9 месяцевЕкатерина, 13 лет Нижний Новгород
Схема шапочки!

Девочки подскажите как связать вот такую шапочку крючком!? Фото стащила из интернета, извиняюсь перед автором!

2
Тошнота!

Девочки доброе утро! Я к вам в очередной раз за советом! Моей доченьке 1,7 месяцев. Вчера и поза-поза вчера её тошнило, а также 2 недели назад! Ни температуры, ни каких то признаков др. заболевания нет! Вырвало и бегает дальше веселенькая! Жирного ни чего не ела. Что это может быть??

3
&&&Елена
Анастасия, 21 год 9 месяцевЕкатерина, 13 лет Нижний Новгород
Олеся
Планирую Калининград
Ухоженные ручки

Мазь "Ухоженные ручки" - убирает морщины, пигментные пятна и трещины на руках.

Сначала растворяем в 1 л теплой воды 2 ст.л. соли и держим в этом растворе руки 10 минут. Затем, не смывая его, промакиваем ладони и смазываем их мазью (1 яичный желток + 1 ст.л. меда + 1 ст.л. растительного масла), смываем через 20 минут. Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня!
Анастасия
21 год 9 месяцев
Екатерина
13 лет