Подскажите пожалуйста! У ребенка лезут жевательные зубки , нащупала с одного края уже показывается, так вот с этой же стороны , течет глазик, и сопли только из одной ноздри тоже с той же стороны , где и зуб. Температура тоже есть. Что делать? Идти к врачу,вызывать или все пройдет , когда зуб прорежется?
Просто никогда на зубы реакции не было.