Ой, куда же так время бежит! Пост о 5 месяцах даже не писала, столько дел навалилось, извините, кому не ответила, вообще на сайт заходила редко.
Итак, вес 9565г, рост 71 (в 5 месяцев был 9100 и 69). За это время мы ходили на курс бесплатного массажа, побрили машинкой его шевелюрю под "6" (сразу такой взрослый стал)). Провели крещение в Николо-Малицком монастыре, крестил отец Алексей, все прошло очень хорошо! В 5,5 вылезло сразу 2 зуба (нижних), в связи с чем ввела прикорм чуть пораньше. Из умелок:крутится во все стороны, ползет на животе вперёд и по кругу)) Вот коротко о нас, пойду дошивать ему костюм Санты))