25 октября исполнилось 4 месяца моему мальчику
Вес 8370 г, рост 67 см. Богатырь растёт)
"У тебя наверное сливки, а не молоко!" говорит педиатр))
Родился 3610 г, в 1 месяц - 5150 г, в 2 - 6330 г, в 3 - 7270 г. Люблю эти пухлые ножки, так бы и съела)) Я уже накачала бицухи и мужественно могу подолгу носить его, хотя есть то во мне 52 кг...)
Этот месяц был богат на умелки: научился смеяться, хватать игрушки, переворачиваться со спины на живот, в обе стороны выходит очень ловко. Нашел свои ноги и тянет их в рот, впрочем как и все остальное: игрушки, тряпочки, мамины пальцы)
Обнаружил, что в доме живёт кошка и прям заливается при виде её)
Мой чудесный улыбчивый мальчик, люблю люблю: *