Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Нам 1,6.

Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Поздравляем)А не пробовали вечерний сон сдвинуть на попозже?)

0
22.02.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо, не вижу смысла в этом, пробовала позже уложить засыпает хуже, и встаёт всеравно в 6:30, да еще и капризная,потому что не выспалась. Меня устраивает это время, могу время уделить мужу, вместе полежать фильм посмотреть)

0
22.02.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Это да,но и вставать так рано трудно! Пускай режим скорее налаживается)

0
22.02.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо)Мне уж лучше так, чем как раньше через каждых час полтора вставать к ней, тогда я вообще как зомби к утру, это последние полтора месяца сон наладился более менее, я и этому рада)))

0
22.02.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Наша тоже всегда в 20-20:30 ложилась, а прошлым летом вообще в 5 вставала. Зато всю ночь всегда спит. Она вообще по солнышку всегда. А попытка сдвигать ночное укладывание - в точности как ты написала, только хуже.

0
23.02.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Вот вот, будильник у них внутренний срабатывает все равно. Может со временем перестроится, позже будет вставать)

0
23.02.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тамбов

Хороший режим дня! Похож на наш, но мы чаще гуляем в первой половине дня.

0
22.02.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо, до утреннего сна гулять не получается, так как засыпает в коляске, погода наладится тогда уже и 2 раза в день будем гулять)

0
22.02.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тамбов

И мы планируем по 2 раза гулять. Моя тоже засыпает в коляске, я стараюсь ей не давать) Только вот сейчас стало, что к 12 мы уже засыпаем на улице, а домой приходим и спать не хотим, только к 13ч. укладывается.

0
23.02.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Поздравляем вас!)

0
22.02.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо)

0
22.02.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Поздравляю! Она прям каждый день пьет молоко с медом?

0
22.02.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо, нет но периодически ей даю, может и без него пить))

0
22.02.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана

Блин, ей точно полтора? Такая самостоятельная девочка!

0
22.02.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Да полтора, упертая очень все сама хочет делать))

0
22.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю вас! Такая умница уже) Митя тоже мусор любит выносить, причем знает, что памперс надо в туалет нести, а остальное на кухню)) А то что вы сами засыпаете,вообще молодцы))Митя только на ручках и под колыбельные, избаловала мать))))

0
23.02.2016
Мёрзнут руки или нехочуха Капризы

Похожие записи