Всем привет, после лечения мужа приступаем дальше к планированию.Хочу словить в этом цикле овуляцию.Вчера делала тест
, второй вообще не было почти, решила сегодня проверить, что скажете, вторая ярче контрольной или бледнее ? Сегодня 11дц.
Всем привет, после лечения мужа приступаем дальше к планированию.Хочу словить в этом цикле овуляцию.Вчера делала тест
, второй вообще не было почти, решила сегодня проверить, что скажете, вторая ярче контрольной или бледнее ? Сегодня 11дц.