как только забеременела я набрала килограмма полтора,может много ела)) зато с 6 недели каждую неделю по килограмму уходит уже почти минус 3 кг была почти 60 теперь 57.400,есть ничего кроме фруктов не могу,холодильник и кухню ненавидеть стала,хорошо что муж самостоятельный сам разогреет и мне с утра что нибудь еще легкое принесет,так как завтракаю только в постеле,потому что от всего что после сьела рву(( Ненавижу мясо и рыбу, капусту,меня только от одного запаха выварачивает.А страдает от этого мой малыш,еще и простыла в придачу ко всему, имунитет совсем на нуле((