ПРОДАНОПродам зимний комплект на рост до 88 см. Куртка в идеале, у штанов по низу брючин совсем чуть-чуть есть потертости, при носке их не видно. Костюм очень теплый и легкий. Все продумано до мелочей. Ткань обладает влагозащитными свойствами за счет свой структуры с изнаночной стороны, поэтому грязь легко удалить протерев влажной салфеткой. Горлышко закрыто, шарфов не носили. У капюшона по краю есть утяжка. Мех енот, шикарный. Все молнии и клепки в идеале.



На этом фото можно посмотреть шлем

За бодробными фото обращайтесь в личку. Я регион, поэтому почта. Также в продаже шлем Kivat р. 0 (до 47см), ботинки Kuoma 22 р, валенки на овчине Котофей 22 р очень теплые.



Вот еще фото костюма

Растянули резинку у комбеза со стороны спинки, зашито.
Возьмете пакетом отдам за 5000 р (включая почту), включая всю обувь и шлем киват