Войти
Магдалена
Планирую Абрау-Дюрсо

Свекруха

)))) энергетика такая у нее, моЩЩная ))))

Свечу зажигайте сразу после ее ухода, лучше восковую. Можете на свечу своими словами начитать заговор, какой сами захотите, что-то типа: как свеча горит, так все плохое, чужое сгорает, безвозвратно с пеплом улетает, в воске тает, запечатывается, назад не воротится. от меня и моего дома всякое худое отлипает, навсегда в пламени исчезает. Да будет так.

И пусть горит себе.

0
17.07.2017
Магдалена
Планирую Абрау-Дюрсо

Спасибо вам.

0
17.07.2017
Дневник закрываю

Похожие записи