Решено! Я даже не хочу думать о плохом! Пусть это покажется безответственным, но от того, что я буду переживать, лучше не будет. Если проблема появиться на самом деле, то я все равно о ней узнаю.
В конце концов, взвесь - это продукт жизнедеятельности плода или последствие моей псевдоангины. А выделения такие ни у меня одной и могут быть из-за прогестерона.
Важно, на самом деле, не сомневаться в успехе! Просто преодолевать свои страхи и сомнения! Убеждать себя всякий раз, что я рожу в срок живого, здорового, умного и красивого ребенка и ему суждено жить!!!
Если думать так, то зараза вряд ли прицепится, ну а если и так, то организм поборет ее, а я даже не успею об этом узнать.
Муж скинул ссылку на аудио книгу Джон Кехо "Подсознание может все". Время поработать над собой!
Вчера я общалась с психологом. И по ходу своего рассказа я поняла, какие проблемы у меня остались неразрешенными. У меня пока нет всех ответов, но теперь я знаю точно, ЧТО для меня проблема. А это уже пол дела.
Психолог обещала перезвонить на следующей неделе и поделиться своими соображениями. Я буду рада, если она подкинет мне пару подсказок, потому что самой мне пока не хватает знаний для решения этой задачи.



