Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 20 неделя Севастополь

17 НЕДЕЛЬ 5 ДНЕЙ

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю! Первые пиночки - это так трогательно и волнительно. И неважно, наверное, какая по счету беременность)))

Эх, меня всю Б от еды воротило. Только макдак ела с удовольствием :)

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Севастополь

спасибо, Алиса. абсолютно согласна, неважно какая Б!!!!!!!!это так восхитительно — чувствовать, как в тебе бьется новая жизнь!!!!!!




0
20.05.2014
Севастополь
та же ерунда.... супчик, ягоды, яблоко, котлетка, вишенка, кефирчик.....ужас big_smiles_280.gif
0
12.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет)

таа, разве это много) борщ, бутер, ягоды, бутер)

0
04.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

А я ем ананасы! Каждый день минимум один ананас. 

0
20.05.2014
обо всем по чуть-чуть........ 1 год 1 месяц 26 дней - 14 зуб

Похожие записи