Девочки, кто какие витамины принимает? У меня 15 недель и доктор ничего не прописывает. Пью ангиовит уже 4 месяца и все.
мне тоже не прописывали, начала сама принимать элевит недели 1,5 назад, врач сказала, что смотри по самочувствию, если что прекращай... а на что смотреть я не понимаю))
Чтобы аллергии не было! Чтобы не тошнило от них... И такое бывает..
да 12 нед.фолиевую и вит Е пила,после 12 нед.выписали 2 банки элевита бесплатно.Пью сейчас только его.Всем должны беспл.предоставить рецепт на элевит
На этой неделе начала Элевит и оставила Йодомарин. В первом триместре Фолацин, Йодомарин и витамин Е.
До 12 недель пила фолиевую и витамин Е, теперь пью элевит. Как и в первую Б.
Мне сказали пить Йодомарин и Фолиевую, хотела Витрум для беременных пить, но врач сказала, что пока не нао. И Е пила на первых неделях)
Мне выписали по бесплатному рецепту эливит. Пью их. И йодомарин.
Я не пью вообще. Химоза все это)) просто ем разнообразно и здоровую еду.