Войти
Оля Чугунова
Анна, 12 лет 3 месяцаАртемий, 10 лет 4 месяца Чебоксары

ППЦ г.Чебоксары

АНЯ
Илья, 11 лет 6 месяцев Чебоксары

Если еще актуально)было год назад.все прошло хорошо.наркоз был общий,от эпидуралки отказалась сама.от наркоза отошла очень хорошо.еще на столе разбудили,покпзали ребенка,к груди приложили.в реанимации была день,потом перевели в палату.но я лежала в платной палате и договор заключала с рд,тк готовились к ер,но за 3 дня сказали кс.вот так.у девочек,кто без договора но кс тоже все хорошо прошло.не пережпвайте.врачи хорошие,наркоз хороший.удачи Вам!

0
27.01.2016
Оля Чугунова
Анна, 12 лет 3 месяцаАртемий, 10 лет 4 месяца Чебоксары

Спасибо! Актуально ещё, через неделю на ПКС ложусь. Скажите, кто вас оперировал? Почему отказались от эпидуралки? Вам спиналку предлагали? На какой лень выписали?

0
27.01.2016
АНЯ
Илья, 11 лет 6 месяцев Чебоксары

с врачом тоже договаривалась. Галкина Ольга Анатольевна. все родственники и подружки у нее были.У меня папа хирург, он сказал только общий. но мне особо и не предлагали, я сама сразу сказала только общий.в реанимации девочка от эпидуралки очень плохо отходила. но у всех организм разный.я просто бы психологически наверно не выдержала еще.так то страшно, а тут еще и не спишь) выписали через неделю. Не переживайте, все пройдет хорошо. восстановительный период конечно подольше, чем при ер ,но ничего)

0
27.01.2016
Оля Чугунова
Анна, 12 лет 3 месяцаАртемий, 10 лет 4 месяца Чебоксары

Спасибо!

0
27.01.2016
АНЯ
Илья, 11 лет 6 месяцев Чебоксары

В палату берити бандаж обязательно,живот держит.и с ним легче вставать с кровать.мышцу же порежут,больно очень ходить и вставать,а с ним намного легче и удобнее чем пеленкой живот завязывать

0
27.01.2016
Заповеди для Женщины! Или , как избавиться от синдрома "Тётки"! Матрасик в колыбель Гандылян Лили

Похожие записи