Войти
Екатерина
37 лет Саратов, Россия
На сайте с 02.12.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
18
записей
46
друзей
0
подписчиков
Екатерина
Виктория, 12 лет 2 месяца Саратов
МАМОЧКИ!! ДЕТСКИЙ САД № 199 г. Саратов!! ОТЗОВИТЕСЬ!!????

Моей дочке 3,1 мес. Встали в полгода ( в очередь ) в садик ! На днях нас позвали в детский сад. Направлены в ДОУ № 199 ( г. Саратов )! МАМОООЧКИИ!! Есть кто- кто ходит,-ил в данное дошкольное учреждение!??? ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ "ПОСЛУШАТЬ" ВАШИ ОТЗЫВЫ!

1
Екатерина
Виктория, 12 лет 2 месяца Саратов
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Мне нужна помощь!
Друзья, мне очень нужна ваша помощь! Я долго решалась на написание этого поста... Пришел тот самый неприятный для меня момент, когда я вынуждена просить вашей помощи. Многие из вас знают, а еще больше не знают, что в нашей семье растет прекрасная и в тоже время очень чувствительная девочка Маша, которая имеет свои особенности развития. Она не такая как все. Не такая как ваши дети.
Посоветуйте!?? Детские студии от 1,5 г!??)

Девочки..Нам 1,5 годика..Очень любим детишек..общение, рисовать, танцевать))) Посоветуйте ДЕТСКИЕ СТУДИИ в Ленинском р-оне!???)) Может кто ходит в какие? С какого возраста?? По каким методикам/пособиям занимаетесь!?)) Очень нужны Ваши советы!) P.S. Детская студия "Ступеньки" , "Совенок"!??)

2
ДЕМАРЫ!!! Ваши мнения!!???

Подарили нам сноубутсы "Демары"))..Симпатичные..удобные..на липучке..Но! Меня мучает вопрос!?? ДО КАКИХ градусов они!???..Сейчас нам 1,4 ..размер ноги 20 ый.."Демары" -22/23 ..Хочу еще дочке купить что-то более теплее- "Сказка", "Том-м.".и тд.!?? Ваши мнения на этот счет))..Может что-то посоветуйте на первые "полноценные" зимние прогулки)

СЛИЗЬ В КАЛЕ!!!!!???

Девочки!!!...Помогите ..может кто знает!?? Ситуация такая: моей дочке 1,3 г ..мы на ИВ с 4 х мес.. "сидим" до сих пор на ПОЛНОМ ГИДРОЛИЗАТЕ смеси - "Фрисо Пеп АС" ..и конечно же диета!!! 2 дня назад нашей смеси не было ни в одном детском магазине! С мужем все объездили - нигде НЕТ!?? Что- то с поставщиками((..Обычное молоко и козье нам НЕЛЬЗЯ, т.к. мы - АЛЛЕРГИКИ ( атопический дерматит )! Купили смесь "Фрисо Пеп"..Частичный гидролизат..Но стоит, причем также..недешево. Вчера у нас повылезали пятнышки на руках и лице...Ребенок расчесывает периодически..Дома появились комары..хочу заметить НИКОГДА их не было ( живу 25 лет в своем доме )!.."Домашние" сетуют- КОМАРЫ покусали..а мне кажется, молодой маме, первый ребенок..- грешу НА СМЕСЬ!(((...Кушаем почти..можно сказать НИЧЕГО толком..- гречка на воде, индейка, рисовая вермишель в супе, кабачки, огурцы редко, хлеб печенье, из жидкости- вода и немного компота..Ввожу потихонечку овсянку, кукурузу..Можно сказать на этом ВСЕ!((( Аппетит есть, есть - НЕЛЬЗЯ!((((..Как мне ее жалко..мою крошечку..Сегодня с мужем обедали..куриный супчик ..естественно со сметанкой и на сливочном масле..Дали 5-6 ст.л супа..Через пару часов..3 раза стул..жидковатый..и СЛИИИЗЬ!! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ?? Реакция на суп?? Мы принимаем на данный момент препарат "Пикамилон" ..вот уже как 2,5 недели..Побочек вроде бы нет!.Тьфу!

Екатерина
Виктория, 12 лет 2 месяца Саратов
ПОЗДРАВЛЕНИЕ МУЖУ С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!

💏Я люблю и любима, в моей душе всегда светит солнышко, и я знаю, что все будет хорошо, потому что я не одна. Со мной любимый и единственный - мой супруг. Милый мой, родной мой! В этот день я счастлива быть рядом, радоваться вместе с тобой, делить этот прекрасный день с тобой, как и все в нашей жизни.Я хочу сегодня сказать тебе спасибо за все, чем ты наполнил мою жизнь. Ты принес в наш дом тепло и уют, ты поддерживал меня и радовался моим успехам, ты подарил мне наше маленькое "чудо", на которую нельзя наглядеться, ведь она - копия тебя! Вы - смысл моей жизни, ты - тот лучик света, который и обогреет в стужу, и укажет верный путь.Когда в жизнь женщины приходит ее единственный мужчина, становится не важна ни карьера, ни другие свободы, как будто бы дарованные женщине в наш век. Я нашла свое предназначение в том, чтобы любить тебя и хранить наш дом, куда ты возвращаешься с работы каждый вечер, зная, что тебя ждет любящая жена и доченька, семейный уют… Мне не нужно иного счастья, чем быть с тобой всегда рядом...

ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА!!! С ГОДОВЩИНОЙ НАШЕЙ СВАДЬБЫ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕЙ СЕМЬИ... РОДНОЙ МОЙ!

5
Виктория
12 лет 2 месяца