Войти
Олеся
43 года Северодонецк, Украина
На сайте с 02.12.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Северодонецк
37я неделя. Заметка о подгузниках. И не только.

Написала одной девочке комментарий, а вышло, как полноценный пост 😆. Решила закинуть в свой дневник. Идет 37я неделя и я сижу на чемоданах. Мне еще 4 дня, и я планово иду на госпитализацию в патологию беременных, где будут решать с датой КС.

Подгу...

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Северодонецк
Списки в роддом (старые Украина)

Копалась тут в старых документах, и нашла распечатки для ЕР и КС, которые мне давали еще в 2014 году.

Решила здесь сохранить на память.

Сейчас они неактуальны, т.к. раньше у нас был выбор : купить все самостоятельно; или оплатить добров. взнос в больничн...

6
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Северодонецк
36 недель.

Ура, долгожданное УЗИ.

Я наконец-то успокоилась. С малышкой все в порядке. Да, девочку подтвердили 🙃, но успокоилась не поэтому. А всвязи с тем, что шов состоятельный и шейка длинная и закрыта, вес 2850г.

Есть небольшие проблемы, но они не такие уж и проб...

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Северодонецк
32-35 недель+36я неделя

С моей 32нед по 35 все продолжали болеть, теперь еще и парагрипп, слава Богу без меня, но свекор и муж присоединились. 😓

Теперь все здоровы, а у меня по ночам началось веселье, могу не спать до 3-4 утра, или заснуть в 12, а потом проснуться в 5утра и это у...
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Северодонецк
28-31я нед.

Болезни детей... даже не знаю, каким словом обозвать это безобразие.

Кажется это самый тяжелый для всех нас год по простудам. Все по кругу с соплями, горлом, кашлем, бронхитом. В конце каждого их цикла сваливаюсь и я. Второй раз уже за эту беременность на...

4
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Северодонецк
28я неделя

Терапевт-гинеколог написала мне кучу направлений. Теперь такое чувство, что нет ни одного дня, в который можно было бы просто тихо посидеть дома. Все время куда-то рано вставать и бежать, если можно так выразиться по отношению к моей бегемотной походке 😀. А еще, как специально, у нас перестали ходить троллейбусы, а на переполненные маршрутки страшно даже смотреть...Пешая прогулка от дома до поликлиники и назад для меня сейчас равноценна восхождению на Эверест, Слава Богу, что еще всего 2месяца.

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Северодонецк
26 недель

Взяли меня с потрохами 🙃. Здравствуй старый знакомец ГСД. Тощаковый сахар из вены 5.9. Из пальца по утрам очень редко бывает ниже 5.5. Хотя в этом, конечно же, виновата сама - срываюсь с диеты.

Что еще, заказала себе колготы с компрессией, надеюсь, буд...

4
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Северодонецк
2е УЗИ

У нас экватор, как говорят, и 2е УЗИ.

Все хорошо и у нас девочка 🙃🙃🙃. До сих пор не можем осознать. Все вокруг радуются, а у нас с мужем какой-то ступор 😂.

4
Василий
17 лет
Станислав
14 лет 7 месяцев
Федор
12 лет
Михаил
9 лет 4 месяца
Любовь
7 лет 4 месяца