Сегодня свекровь сказала, что живот мой опустился. Сама я даже как-то не заметила. Девочки, посмотрите, так ли это?
Может он вообще опуститься в неполных 36 недель?
Значит ли это, что скоро рожать?


Сегодня свекровь сказала, что живот мой опустился. Сама я даже как-то не заметила. Девочки, посмотрите, так ли это?
Может он вообще опуститься в неполных 36 недель?
Значит ли это, что скоро рожать?

