Нам 9 месяцев и мы сейчас болеем,уже третий день мучаемся с заложенным носом, находимся на ГВ, не может поесть из за того что нечем дышать. Капаю Виброцил, носик дышит, но не долго, часа через два тоже самое.Сосудосужающие капаю только тогда кушает.В течении дня промываю носик Отривином и капаю Протаргол. Но ничего не помогает((((( уже и не знаю чем носик прогреть, чтобы вся слизь отошла.Носик не дышит совсем а сосудосужающими то есть Виброцилом увлекаться нельзя.ББ-шки посоветуйте как вы лечите малыша?