В первую Б тоже мучилась ,но не так...могло стать плохо в очереди или в душном помещении, еще чуть чуть и обморок мне был обеспечен.В эту Б, нет токсикоза как в прошлую, давление 80/50 вчера 80/60 Для меня это полусонное состояние с бесконечной отдышкой и сильными головокружениями, от всего этого меня вдобавок и тошнит.Посоветуйте чем можно повысить давление-про кофе знаю-бесполезно.Хожу как полумертвая целый день...((((надоело такое состояние((