Девочки ББ-эшки, кто есть вконтакте, помогите выиграть фотоконкурс!Пожалуйста.Буду очень благодарна!!!Голосуйте за Еву и Федора)Модераторы, извините если не в тему вообще, просто здесь очень много мамочек собирается) надеюсь удача нам хоть чуть чуть улыбнется!вот ссылка)https://vk.com/club81557802 , нужно ставить не лайк, а выбирать из списка)или вот ссылка на нашу страницу, чтобы не искать имена в группе https://vk.com/id41176280.Большое спасибо всем откликнувшимся!Всех с наступающим!Пусть удача улыбнется и Вам!
