Принесли сегодня наконец то домой и мы елочку)
Уже неделю мужа спрашиваю когда да когда) Теперь оно есть-праздничное настроение)Федор был несказанно рад) помогал маме вешать шары, мишуры у меня не оказалось((( бесконечные походы по магазинам перед праздником не завели меня в отдел елочных прибамбасов)но и это не испортило нашу елку)Мои подружки ББ-шечки с Наступающим Вас праздником!!!
Желаю чтобы Наступающий Новый год вас чем то порадовал, чтобы он был годом, лучше предыдущего!!!!
Люблю Вас всех и обнимаю!!! 


Мама двоих (2 года, 7 месяцев)
Тверь
Ну вот и наша елка)
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет)
Тверь
Какая у вас елочка складненькая! С наступающим!)))
0
29.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
Ух...спасибочки!!!!!
0
29.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Ростов-на-Дону
Красота!!! И вас с наступающим! Здоровья и благополучия во всем!))
0
29.12.2015
Ответить