ЧИТАЕМ, УЛЫБАЕМСЯ, СРАВНИВАЕМ..... КОПИРУЕМ!
Только папы могут надеть ребенку колготки двумя полосками вперед, но при этом пятки на месте!!!! ))))))))
Маленькие дети в квартире - это прекрасно : куда ни сядешь - в попе кубик!!!
Воскресное утро папы как -будто у нас подглядели ))))))))))
Я люблю идеальный порядок, но счастье это когда спотыкаешься об игрушки разбросанные по всей квартире, долго ищешь свой мобильный телефон, на режиме «беззвучный» и находишь таки его в коробке с кубиками, и что бы передохнуть - садишься … на свеже-размазанный йогурт …
До беременности я спала на животе! Во время беременности - на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Дети в садике.
- А меня аист принёс!
- А меня из интернета скачали!
- А у нас семья не богатая, папа сам всё делает!
Золото не то, что блестит,
а то, что бегает,
смеется и переворачивает всё вверх дном.
Ребенок говорит маме: "Я сорю - ты убираешь, пачкаюсь - ты стираешь, проголодаюсь - кашку сваришь! Эх мама, чтобы ты без меня делала, обленилась бы совсем?!"
Все малыши думают что их зовут "УТИБОЗЕМОЙ":)
Миша поймал муху:
- Теперь я настоящий рыболов мух!
Ни в какую не хочет садится на горшок, лучше на голову оденет)))) памперсы-деньги текут рекой на эти памперсы....Мы 52 шт истратили за 2 с половиной недели.....решила срочно покупать многоразовые трусы-И не важно сколько денег я на них потрачу....Сырых, прописанных диванов и ковров я не хочу.....Искала на куплю/продам.. свежих объявлений не нашла....(((Когда же уже он будет соображать?(((((((((ругает себя когда написает на пол, но вот садится.....мы лучше проорем и перетерпим чем горшок((((
Сегодня нам 2 месяца) Скажу ,что продвижения за последний месяц у нас большие) Уже недели две как мы пытаемся болтать)Осознанно открываем рот и издаем звуки типа-,, Аха,, ,, Ае,, и тому подобное)))Для меня этот нонсенс)так как мальчишка мой точно это делал на месяц позже)Осознанно улыбаемся)Переворачиваемся со спины на бок)Не плохо держим головку, в коляске ногами уползаем вверх, постоянно застаю ее головой к борту коляски)Когда начинает икать начинает плакать, очень ее это раздражает) Спим тьфу тьфу тьфу))) Вечером после купания ложимся в пол 10, просыпаемся на кормление в 5 часов утра, потом спим до 8.Днем уже начинаем больше бодрствовать, маме не мешаем, иногда лежит молчит, повесила игрушку, увлеченно смотрит) Единственный минус-проблемы со стулом,мы на ГВ, мучаю ребенка свечами раз в два дня((( к сожалению, стул у нас уже около месяца не налаживается, со свечой то пенистый, то нормальный...Буду надеяться что эти проблемы у нас не на долго.
Чем полезна лепка из пластилина?
Она способствует развитию мелкой моторики у деток. У нас есть всё необходимое для этих целей: пластилин, формочки, тематические наборы и даже книги по обучению лепке! Выбрать можно .

Если неплотно прибить раму к стене, то для новой картины, надо будет лишь слегка протянуть рулон бумаги вниз.

Сына мать качала... баюшки - баю,
Вырастешь сыночек... помни мать свою.
Ночь уже проходит и встает заря,
Мать качала сына... думала - не зря.
Все плохие мысли от себя гнала,
И с какою гордостью в первый класс вела.
Годы пролетели - вниз с горы, рекой,
В жизни у мальчишки - первый выпускной.
Далее учеба в городе большом,
А потом сыночек в армию ушел.
Мать переживала... ночи не спала,
Каждую копейку сыну берегла.
Господа просила... все слова, как стон,
О здоровье сына у святых икон.
Свадьба отшумела... "Дым стоял столбом"
И сынок покинул старый отчий дом.
Жизнь его кружила в карусели дней,
Не звонит... не пишет матери своей,
А она все плачет сидя у окна,
Серенькая кошка... да она - одна.
И душа рыдает и под сердцем жжет,
Что же сын не едет... внуков не везет?
Все у сына в общем в жизни хорошо,
Жизнь свою устроил, сам себя нашел.
Для семьи трудился не жалея сил
...А о ней не вспомнил... а о ней забыл.
И никак до сына это не дойдет,
Что молитвой мамы, он вот так живет.
Плачет сын у гроба... "Мамочка , прости"
Ношу эту тяжкую до конца нести.
Помнить о родителях - жизненный закон,
Он об этом вспомнил после похорон.
На глаза попались в тайном уголке,
Сбереженья мамы в носовом платке.
Рядышком записка... "Я тебя ждала,
Здесь насобирала, что, сынок смогла"
Плакал над деньгами сам себя кляня,
Он такие деньги делал за полдня.
И душа рыдает... и прощенья нет,
Мать их собирала целых десять лет...
Девочки, отдам вещи очень нуджающимся,вещи от 0 до года, что то подойдет и для девочек.Вещи не плохие, в носибельном состоянии=))))))Много распашонок без пуговиц, на запах.Есть теплые ползунки, есть футболки.Не сфотографировала, так как некоторые вещи в другой квартире. но если кому то нужно то пишите.Почта за ваш счет)Кормящим мамам, могу отдать коробку питания для кормящих+ витамины Компливит МАМА.
Моему ребенку 2 года.Днем спит последнее время редко, раньше всегда спал, еле еле часа в 3 дня могла уложить.И два часа он мог проспать, проснется-все хорошо.НО!СЕЙЧАС если переутомляется ,может вдруг заснуть в пол 6 вечера или в 7 вечера на часик, если он заснул, то проснувшись, орет как резаный, ни чем его не успокоить.Может так часа 1.5 проорать, и на руках пробовала успокоить и чем то завлечь, ничего не получается.У кого так было? может просто голова болит потому что вечером заснул?





