Войти
Леся(Мама двух зайчиков)
36 лет Тверь, Россия
На сайте с 03.12.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
169
записей
67
друзей
1
подписчик
Улыбнитесь)!!!реальная реальность)

ЧИТАЕМ, УЛЫБАЕМСЯ, СРАВНИВАЕМ..... КОПИРУЕМ!
Только папы могут надеть ребенку колготки двумя полосками вперед, но при этом пятки на месте!!!! ))))))))
Маленькие дети в квартире - это прекрасно : куда ни сядешь - в попе кубик!!!
Воскресное утро папы как -будто у нас подглядели ))))))))))


Я люблю идеальный порядок, но счастье это когда спотыкаешься об игрушки разбросанные по всей квартире, долго ищешь свой мобильный телефон, на режиме «беззвучный» и находишь таки его в коробке с кубиками, и что бы передохнуть - садишься … на свеже-размазанный йогурт …

До беременности я спала на животе! Во время беременности - на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Дети в садике.
- А меня аист принёс!
- А меня из интернета скачали!
- А у нас семья не богатая, папа сам всё делает!

Золото не то, что блестит,
а то, что бегает,
смеется и переворачивает всё вверх дном.

Ребенок говорит маме: "Я сорю - ты убираешь, пачкаюсь - ты стираешь, проголодаюсь - кашку сваришь! Эх мама, чтобы ты без меня делала, обленилась бы совсем?!"
Все малыши думают что их зовут "УТИБОЗЕМОЙ":)
Миша поймал муху:
- Теперь я настоящий рыболов мух!
3
Дела горшочные)

Ни в какую не хочет садится на горшок, лучше на голову оденет)))) памперсы-деньги текут рекой на эти памперсы....Мы 52 шт истратили за 2 с половиной недели.....решила срочно покупать многоразовые трусы-И не важно сколько денег я на них потрачу....Сырых, прописанных диванов и ковров я не хочу.....Искала на куплю/продам.. свежих объявлений не нашла....(((Когда же уже он будет соображать?(((((((((ругает себя когда написает на пол, но вот садится.....мы лучше проорем и перетерпим чем горшок((((

Вот как бывает!(((
В Тверской области, город Удомля, запряженная в карету лошадь, сбила пятерых детей. О данной информации сообщили в МВД города.
Как известно, происшествие случилось во время открытия кинотеатра на праздничной церемонии. Лошадь, которая испугалась громкого хлопка фейерверка, начала бежать с каретой, которая задела пятерых детей возрастом от шести до девяти лет. Детки получили ссадины и ушибы.
«После того, как им оказали медицинскую помощь, дети были отпущены домой. Более пострадала владелица лошади, которая пыталась животное удержать и успокоить. У девушки перелом берцовой кости»,- прокомментировали в МВД.

Все что тут написано, это еще мягко сказано, зрелище было-как в фильме ужасов.Сама я, там не была, как говорится-Бог отвел, что я даже не знала об этом мероприятии.Там была моя сестра, смотреть на все это было ужасно.Бедная владелица лошади, не могла ее остановить, лошадь побежала в толпу.В комментариях о данной ситуации, две стороны, родители детей, которые отстаивают своих детей, и окружающие люди которые на стороне лошади, так как говорят, что виноваты дети, кто то фотографировал лошадь со вспышкой, кто то трогал лошадь за попу. Дети есть дети...Честно говоря я тоже мама, и не знаю какое мнение принять. Эта лошадь самая умная, но никто не знает что у животного в голове, я думаю ни для кого не секрет, что никогда нельзя стоять сзади лошади.Я сама была маленькая и мама сажала меня на лошадь в зоопарке чтобы сфотографировать, думаю что я избегу таких же моментов)У знакомой, когда ее ребенок был маленький лошадь встала на дыбы с сидящим на ней ребенком и стала драться с другой лошадью....Вот тебе и покатались....Слава Богу все прошло без происшествий.И вы..дорогие мамочки,будьте осторожны, прежде чем сажать свое дитя на безобидную лошадку) всегда думайте наперед)
Нам 2 месяца)

Сегодня нам 2 месяца) Скажу ,что продвижения за последний месяц у нас большие) Уже недели две как мы пытаемся болтать)Осознанно открываем рот и издаем звуки типа-,, Аха,, ,, Ае,, и тому подобное)))Для меня этот нонсенс)так как мальчишка мой точно это делал на месяц позже)Осознанно улыбаемся)Переворачиваемся со спины на бок)Не плохо держим головку, в коляске ногами уползаем вверх, постоянно застаю ее головой к борту коляски)Когда начинает икать начинает плакать, очень ее это раздражает) Спим тьфу тьфу тьфу))) Вечером после купания ложимся в пол 10, просыпаемся на кормление в 5 часов утра, потом спим до 8.Днем уже начинаем больше бодрствовать, маме не мешаем, иногда лежит молчит, повесила игрушку, увлеченно смотрит) Единственный минус-проблемы со стулом,мы на ГВ, мучаю ребенка свечами раз в два дня((( к сожалению, стул у нас уже около месяца не налаживается, со свечой то пенистый, то нормальный...Буду надеяться что эти проблемы у нас не на долго.

Дочки-Сыночки
Москва
Чем полезна лепка из пластилина?

Чем полезна лепка из пластилина?

Она способствует развитию мелкой моторики у деток. У нас есть всё необходимое для этих целей: пластилин, формочки, тематические наборы и даже книги по обучению лепке! Выбрать можно здесь.


liviya
кукуся, 15 лет 1 месяцСынок, 10 лет 3 месяца Тамбов
мама

Сына мать качала... баюшки - баю,
Вырастешь сыночек... помни мать свою.
Ночь уже проходит и встает заря,
Мать качала сына... думала - не зря.
Все плохие мысли от себя гнала,
И с какою гордостью в первый класс вела.
Годы пролетели - вниз с горы, рекой,
В жизни у мальчишки - первый выпускной.
Далее учеба в городе большом,
А потом сыночек в армию ушел.
Мать переживала... ночи не спала,
Каждую копейку сыну берегла.
Господа просила... все слова, как стон,
О здоровье сына у святых икон.
Свадьба отшумела... "Дым стоял столбом"
И сынок покинул старый отчий дом.
Жизнь его кружила в карусели дней,
Не звонит... не пишет матери своей,
А она все плачет сидя у окна,
Серенькая кошка... да она - одна.
И душа рыдает и под сердцем жжет,
Что же сын не едет... внуков не везет?
Все у сына в общем в жизни хорошо,
Жизнь свою устроил, сам себя нашел.
Для семьи трудился не жалея сил
...А о ней не вспомнил... а о ней забыл.
И никак до сына это не дойдет,
Что молитвой мамы, он вот так живет.
Плачет сын у гроба... "Мамочка , прости"
Ношу эту тяжкую до конца нести.
Помнить о родителях - жизненный закон,
Он об этом вспомнил после похорон.
На глаза попались в тайном уголке,
Сбереженья мамы в носовом платке.
Рядышком записка... "Я тебя ждала,
Здесь насобирала, что, сынок смогла"
Плакал над деньгами сам себя кляня,
Он такие деньги делал за полдня.
И душа рыдает... и прощенья нет,
Мать их собирала целых десять лет...

Вещи детские от 0 до года

Девочки, отдам вещи очень нуджающимся,вещи от 0 до года, что то подойдет и для девочек.Вещи не плохие, в носибельном состоянии=))))))Много распашонок без пуговиц, на запах.Есть теплые ползунки, есть футболки.Не сфотографировала, так как некоторые вещи в другой квартире. но если кому то нужно то пишите.Почта за ваш счет)Кормящим мамам, могу отдать коробку питания для кормящих+ витамины Компливит МАМА.

ВЕЧЕРНИЙ СОН

Моему ребенку 2 года.Днем спит последнее время редко, раньше всегда спал, еле еле часа в 3 дня могла уложить.И два часа он мог проспать, проснется-все хорошо.НО!СЕЙЧАС если переутомляется ,может вдруг заснуть в пол 6 вечера или в 7 вечера на часик, если он заснул, то проснувшись, орет как резаный, ни чем его не успокоить.Может так часа 1.5 проорать, и на руках пробовала успокоить и чем то завлечь, ничего не получается.У кого так было? может просто голова болит потому что вечером заснул?

Федюшка
13 лет
Евочка
11 лет 1 месяц