Войти
Екатерина
33 года Воронеж, Россия
На сайте с 03.12.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
62
записи
58
друзей
6
подписчиков
Замечательный стишок)

Девочки, нашла в интернете у  будущей мамочки вот такой замечательный и трогательный стишок))

Иду, а впереди меня животик, Такой, уже,пожалуй...ничего. Он ловит взгляды разных дядек, тётек. И интерес уже есть до всего. Он слушает тихонько сериалы, А после шоколадки, сразу в бой. Ему одной конфетки очень мало, Ему бы так, одну и за одной...Сегодня дядя-врач нас похвалил За то, что очень правильно растём. Я очень свой животик полюбила, Ну а точней, того кто бьётся в нём.Немножечко осталось нам до встречи, А мы уже играем по ночам, Общаемся с тобою каждый вечер. И папа уделяет время нам. Он ручку на животик только ложит, Оттуда сразу пламенный привет, А папа всё понять никак не может, Кто съел такое множество конфет...))


Замечательный стишок)

Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж
Всем-всем, кто планирует маленькое счастье!!))

Девочки, давайте пожелаем друг другу долгожданных 2 полосочек) У нас все получится, ведь правда?) Занимайтесь любовью для удовольствия, не зацикливайтесь на этом, устраивайте романтику, меняйте обстановку) И всеее получится) Мы с мужем тоже очень ждем заветные полосочки!  Всем-всем, кто планирует маленькое счастье!!))

Всем-всем, кто планирует маленькое счастье!!))

Кристюша
11 лет 9 месяцев