Редкий белый цвет полукомбинезона! Оказался лишним, хотя очень долго искала) почта в подарок! Замеры по первому требованию. Есть маленький нюанс.




Редкий белый цвет полукомбинезона! Оказался лишним, хотя очень долго искала) почта в подарок! Замеры по первому требованию. Есть маленький нюанс.




Оксана, дв! А можно замеры и ширину штанины? Дочке зимой будет 3,5 - как думаете хорошо будет?
Дарья, добрый день! Шаговый 38 см, ширина штанины 20см. На счет того как будет в 3.5 года мне тяжело сказать... все детки разные! Все от роста зависит)
Все п/комбинезоны пуавр не для пухляшек. Для худышек либо для деток среднего телосложения. Вот он на дочке ростом ~ 95 см, велик еще) 
Красивый комплект! Моя не пухляш, но уже 100 см точно есть, завтра сравню с нашими штанами. Пока бронь и хотела спросить :Блюмарин ветровку продали?
Хорошо, бронь за вами) ветровку блюмарин оставила себе! Дочка ни в какую не хотела снимать, пришлось снять бирки! Были в ней уже на др друзей) 
Добрый вечер! Шаговый 38 см. Нюанс - маленькое желтоватое пятнышко сзади в области срединного шва, видное только при дневном освещении в ближайшем рассмотрении (если держать полукомбинезон в руках). На фото в посте пятнышко есть, только его не видно. Думаю, многие его даже не заметят, если об этом не знать)