Девочки нужна помощь кто что знает о желтушке почти 1.5 месяца малышке она всё желтенькая . Врачи выписывают урсосан но я боюсь давать , знаю не понаслышке о последствиях. У старшей дочки до 6 мес. была ни какие препараты не помогали.Только кишечник испортили. Кто сталкивался чем лечить,... нужно ли лечить. Из роддома выписались с билирубином 230, 2 дня лежали под лампой. Желтым оставалось лицо шея грудь. Сейчас мне кажется что вся опять желтенькая. Прошу отвечать только тех кто сталкивался сам с этим.