Войти
Miroshka
Миленочка, 11 лет 11 месяцев Самара

2 узи

кроха
Нелли, 13 лет 7 месяцев Сургут

Мне на первом узи сказали, что у вас 100% мальчик. Да и мне казалось, что только мальчик и будет. Мы даже имя придумали, родителям сказали, а на следующем узи пуповина мешала, только было видно, что палец сосет. А на последнем узи сказали что 99% девочка. Вышла из кабинета и сказала мужу, у нас пирожок. Вроде тоже расстроилась, но больше переживала, что муж расстроится. По десять раз на день у него спрашивала, а он мне да хоть кто, главное, что ребенок. А свекровь вообще рада была и сказала: «ну слава богу, хоть бантики будем завязывать» ( у них в роду девочек нет вообще). А теперь нашей девочке 1,4 и я теперь думаю, чего я расстраивалась, она же самая лучшая в мире доченька. А как папа ее любит и бабушки с дедушками. Так что не переживайте, все будет отлично. Главное здоровье малыша.

0
19.03.2014
Miroshka
Миленочка, 11 лет 11 месяцев Самара

Спасибо)))) здоровья вашей чудной доченьке

0
19.03.2014
Сандра
Святослав, 11 лет 11 месяцевЕвдокия, 10 лет 8 месяцев Самара
Во-первых, с Днём Рождения!
b8a10b73633cf8cdba95d04ca4ff48e1.jpg

Во-вторых, поздравляю со здоровенькой девочкой! Ты еще поймешь на сколько девочка это классно, мамина помощница! Мальчика значит в следующий раз smiley-wink.gif . Я вот хотела немного больше девочку, но нам уже 100% мальчика сказали и я видя, как счастлив муж, тоже обрадовалась и сейчас уже очень жду своего мальчика.

Не раскисай, выбирайте машину, покупки всем девушкам очень повышают настроение!! smiley-smile.gif

0
20.03.2014
Miroshka
Миленочка, 11 лет 11 месяцев Самара

Спасибо

0
20.03.2014

Поздравляю с хорошими результатами УЗИ! Это самое главное!!!! А то что вы так распереживались - скорее всего можно списать на гормоны! И если у вас будет девочка и если будет мальчик - это великое счастье!!!!

ммммм....... а может до родов что-то еще отрастёт ??)))

даже на современной технике ошибаются! Со мной на форуме у двух девочек так вот ошиблись!!!! Одна ждала Александру - а родился Санёк, а вторая Марию - в итоге тоже сын родился!

Так что расслабьтесь и наслаждайтесь бер-ю!)))

0
19.03.2014
Miroshka
Миленочка, 11 лет 11 месяцев Самара

Спасибо))) пусть отрастает))) хоть маленький и такому будем рады))) просто интуиция меня никогда не обманывала, даже многие вещи всегда наперед знаю, а тут вроде все должно быть 100% и как обухом по голове! Неудивительно что ошибаются я вообще сегодня даже головы не увидела на экране не то что половые губы...

0
19.03.2014
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва

извините но это глупо  первый ребенок  главное что бы здоровый ребенок был  и роды легкие.я понимаю если бы было у вас три дочки  и 4  дочку сказали бы то погрустить можно  слегка.
0
19.03.2014
Miroshka
Миленочка, 11 лет 11 месяцев Самара

Я все понимаю, но сердце мозгу не прикажет)))) все понимаю и что любить буду безумно и девочку и мальчика и муж у меня рад любому ребенку...так и сказал нам нужен ребенок))))) Буду перенастраиваться, дурочка!

0
19.03.2014
Вот и наш экватор позади... 22 неделя

Похожие записи