7 лет

Имя для сыночка...

мне оба имени нравится ...и с отечеством хорошо...легко ... на одном дыхание ... хорошие имена
22.11.2016
Ещё нравилось имя Радомир, но сокращённо Радик нет нет
22.11.2016
Мне почему-то кажутся созвучными Леонид Владимирович или может Роман. С таким длинным отчеством как мне кажется имя должно быть средней длины.
22.11.2016
Леонид нравится, Лёня не нравится))) мягкое имя! Роман тоже вертела вроде ничего, но что-то в нем смущает, не знаю что... еще верчу с именем дочи - Милена Роман не знаю🙈
22.11.2016
Вот Милена и Леонид как мне кажется тоже сочетаются немного)) У моей начальницы сын Леонид, она его всегда Лёнькой зовёт, мне кажется мило))) Это как бы для своих, а для остальных Леонид сурово и по-мужски))))
22.11.2016
Ни одно из имён мне не нравится. Будут спрашивать свЯтозар или СвЕтозар, как коротко - Светик что ли?)) а ещё светозавром могут дразнить. Мирослав Владимирович Миронов зачем вам миро миро это и влмр сплошное?
22.11.2016
))) вот и муж тоже тип как его в школе будут звать - Света?) Мирослав не нравится ему потому что с фамилией "масло в масле"! А вообще сейчас простое имя редкость, во дворе и платон, арсений, и прочие поэтому наверно клички и прозвища уже будут неактуальны! Максим ему ниче! А по мне так не имя, а "сейчас заплачу" ((( какие-то плаксивые ассоциации, да и всех кого знаю с этим именем, мальчики-кокетки или мягкотелые!
22.11.2016
Ну видите, у мужа те же мысли, что и у меня, постороннего человека. Максимов в моем окружении очень много, популярное имя. В классе у меня учился Олег Миронов, кстати редкое имя)
23.11.2016
Праздник к нам приходит...🎄🎉🎁 Подготовка к новому году