Войти
Яна
35 лет Москва, Россия
На сайте с 03.12.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
5
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (12 лет) Москва
Месячные при ГВ

Девоньки,подскажите,у кого так было и нормальноьли это..

У меня месячные пришли, все было как до беременности.. А через месяц началась какая-то мазня.. Живот не болит,пришли в срок. Что это?

Надеюсь не беременность.. Завтра куплю тест..

А пока спать не могу) переживаю))

Мама мальчика (12 лет) Москва
Меню 8-9 месячного ребенка

Всем привет!
Напишите, пожалуйста, свои варианты меню для 8/9-месячного малыша на ГВ.
Так же подскажите, в обед после супа,нужно еще что-то давать?
..Хочется и разнообразия, и полезности, и что бы ничего лишнего

Помогите мамочки!
Мама мальчика (12 лет) Москва
ребенок резко дрыгает ручками и ножками

Подскажите пожалуйста. Сыночку 5,5. В последнее время когда держишь его на весу или он лежит, то он ногами-как будто бежит куда-то со скоростью света, а ручками-как бы хватает что-то перед собой.

Как будто перевозбужденый очень. Может у кого-нибудь так было? Что это? И что нужно делать?

3
Мама мальчика (12 лет) Москва
Гипотиреоз и Йодомарин

Принимаю Л-тироксин, так как у меня гипотиреоз, сейчас ТТГ в норме.

Эндокринолог мне назначила пить Л-тироксин+Йодомарин, хотя йодомарин при гипотериозе противопоказан. На все это эндокринолог сказала, что эта инструкция придумана для стариков, и чтобы я ничего не брала в голову и пила йод.

Прочитала страсти в интернете, что может привести недостаток йода для малыша и мне становится страшно. Есть истории, где девушки пили йод при гипотериозе, и гормон резко возрастал..((

Г сказала йод не пить.. есть побольше морсой капусты и т.д.

Что делать? не знаю.. волнуюсь.

Помогите советом, кто что делал?

2
Мишуня
12 лет 1 месяц