Шью, пошиваю, сыновей одеваю.
Приветствую обитательниц сообщества.
Здесь я новичок, но открыта к новым знакомствам.
Хочу показать вам кое что из результатов своего 3х летнего труда.
Кому интересно, прошу под кат.

Шить меня заставили цены на детскую верхнюю одежду. Ребенок вырос из очередного осеннего комбеза, а я была беременна вторым и с деньгами было сложно. Вспомнила уроки труда, забрала у мамы старую Чайку с ножным приводом, купила ткани и журнал и призвав на помощь генетическую память (мама очень хорошо шьет) стала шить.
И вот он результат.

Косяков МОРЕ, но я вдохновилась и решилась на зимний комбез.

Под шумок скажу,что продолжила эксплуатировать выкройку сшив костюм для сына кумы, но об этом в другом посте.
Дальше больше. Шила после родов как заведенная. Благо младший позволял - в слинге его не будил даже грохот Чайки.
Мама, как настоящий злой гений, разносила в пух и прах все мои пошивушки. Я обижалась, но успокоившись вгрызалась в Осинку - изучать чужой опыт.
И это возымело свое действие.

крой стал усложняться, а выкройка подгоняться под изделие.
Эту куртку ребенок примерил немедленно по окончании пошива - уже приготовившись ко сну.

Ребенок подрос и как швея "подросла", стала замахиваться на серьезные изделия и трикотаж. Сменилась и помощница - теперь это не Чайка, а Бразер комфорт. В итоге сшился комплект

Тоже не без косяков, но совершенству нет предела, как в шитье, так и в фотографировании. Тем более, что теперь я обладательница еще и оверлока Джуки, а младший сын потихоньку перерастает одежду доставшуюся от брата))
Спасибо всем поинтересовавшимся и особенно тем, кто осилил пост целиком.
Продолжение следует...