Это просто чудесно ! Мы любим свинку Пеппу! И я считаю что мультик добрый и милый! А это просто отличный способ совместить приятное с полезным! 



Мама девочки (2 года)
Ростов-на-Дону
Это просто чудесно ! Мы любим свинку Пеппу! И я считаю что мультик добрый и милый! А это просто отличный способ совместить приятное с полезным! 


