Девченки,может кто видел где у нас в Саратове продают это каляску????
давно на нее охочусь-нет нигде,а с этим долбанным кризисом-вообще борода:(((
или как вариант может посоветуете что-то другое-нам почти годик.спасибо всем неравнодушным!
Девченки,может кто видел где у нас в Саратове продают это каляску????
давно на нее охочусь-нет нигде,а с этим долбанным кризисом-вообще борода:(((
или как вариант может посоветуете что-то другое-нам почти годик.спасибо всем неравнодушным!
Если прям запала, то через интернет закажите, уж дороже точно не будет )))
Ну, цены адские. Смысла сравнить то что было осенью и сейчас — нет ( конешн, вероятны такие удачи, как в энтере. Но это единичный эпизод, я считаю. Даже если б где-нибудь лежали остатки, закупленные по старому курсу доллара, то все равно б цены уровняли с нынешними. Поэтому, если цена в интернетмагазинах не устраивает — это, к сожалению, не значит, что где-то Вы купите ощутимо дешевле.... Сейчас так, сама плачУ и плАчу (((