Войти
Мама девочки (11 месяцев) Саратов

Englesina Espresso

Мама двоих (21 год, 15 лет)
Здравствуйте! Б/у есть на авито, новую можно на яндекс маркет посмотреть. У нас пег перего си была. Мне очень нравилась и дочке в ней было комфортно и удобно.
0
10.03.2015
Мама девочки (12 лет) Саратов
спасибо! про эту перегу много хорошего слышала-вам повезло:)но она тростью вроде?я кнужку хотела бы...
0
10.03.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет)
да, это трость. Она стоит в собранном положении, места много не занимает. У нас еще перед перегой, инглесина трип была, но к сожалению у нас с ней не сложилось), продали, купили сишку.
0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Если прям запала, то через интернет закажите, уж дороже точно не будет )))

0
10.03.2015
Мама девочки (12 лет) Саратов
а вот и нет....везде,нде она есть-стоит дорого по сегодняшним ценам.кроме того,по предоплате не хочу-это все же не 5 рублей.да так жалко...на днях прямо из под носа ушла из Enter за 11800...а в других инет-магазинах по 14500 стоит уже. вообщем,цены просто адские!!!еще осенью она стоила около 7-8 тыс....мдя...
0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Ну, цены адские.  Смысла сравнить то что было осенью и сейчас — нет ( конешн, вероятны такие удачи, как в энтере. Но это единичный эпизод, я считаю. Даже если б где-нибудь лежали остатки, закупленные по старому курсу доллара, то все равно б цены уровняли с нынешними. Поэтому, если цена в интернетмагазинах не устраивает — это, к сожалению, не значит, что где-то Вы купите ощутимо дешевле.... Сейчас так, сама плачУ и плАчу (((

0
10.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов
В Дочки-сыночки видела.
0
10.03.2015
Мама девочки (12 лет) Саратов
Настя,а не помните,когда примерно это было?
0
10.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов
Осенью точно. при мне молодая пара покупала
0
10.03.2015
Мама девочки (12 лет) Саратов
осенью -это давно.....мы недели 2 назад были-не было
0
10.03.2015
Рекомендация врача-привязывать! Посоветуйте женского уролога для мамы

Похожие записи