Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Новый тренд - пакет!!! )

Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

пакеты они любят))) и телефон с пультом))) а чегойто она у тебя сидит уже?))) как то так сфотано,что прям прямо сидит...

0
25.10.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Нет, это мы автокресло используем вместо шезлонга)

0
25.10.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

а,понятно))) а я ванну со вселенной горкой использовала вместо шезлонга))) полотенец наложу и подушку впереди ,и она по ней так бьет забавно,будто на велосипеде едет)))

0
25.10.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Последняя фотка смешная такая)))) прям как злодейский план составляет...как покорить мир с помощью пакета))

0
25.10.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Ага) так почти и было, а пакет - вещь непознанная)

0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня даже старший выпросил себе пакет:-). Еще от бубликов шуршит хорошо' но он тяжеловат. Через пару месяцев хорошо будет:-)

0
26.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Амы уже давно мешочками играемся)))) еще очень нравится мусолить полотенца, рукава от рубашечек своих)))

0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

Симпатяшка!! Надо мне и своё чудо порадовать игрухой)))

0
27.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кострома
Клево! попробуем!=)
0
07.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Крутяг, спасибо:)

0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Класс, надо попробовать)))
0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

сейчас попробуем)) спасибо!

0
25.10.2014
Кратко обо всем Заметка "Нам 4 месяца"

Похожие записи