Войти
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Новый тренд - пакет!!! )

Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

пакеты они любят))) и телефон с пультом))) а чегойто она у тебя сидит уже?))) как то так сфотано,что прям прямо сидит...

0
25.10.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Нет, это мы автокресло используем вместо шезлонга)

0
25.10.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

а,понятно))) а я ванну со вселенной горкой использовала вместо шезлонга))) полотенец наложу и подушку впереди ,и она по ней так бьет забавно,будто на велосипеде едет)))

0
25.10.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Последняя фотка смешная такая)))) прям как злодейский план составляет...как покорить мир с помощью пакета))

0
25.10.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ага) так почти и было, а пакет - вещь непознанная)

0
25.10.2014
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

У меня даже старший выпросил себе пакет:-). Еще от бубликов шуршит хорошо' но он тяжеловат. Через пару месяцев хорошо будет:-)

0
26.10.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Амы уже давно мешочками играемся)))) еще очень нравится мусолить полотенца, рукава от рубашечек своих)))

0
25.10.2014
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна

Симпатяшка!! Надо мне и своё чудо порадовать игрухой)))

0
27.10.2014
Вертолетик
Ярослав, 11 лет 10 месяцевМарк, 8 лет 7 месяцев Кострома
Клево! попробуем!=)
0
07.11.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Крутяг, спасибо:)

0
25.10.2014
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Класс, надо попробовать)))
0
25.10.2014

сейчас попробуем)) спасибо!

0
25.10.2014
Кратко обо всем Заметка "Нам 4 месяца"

Похожие записи