Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

Тук-тук! Это я! =))

Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
вы чудесны! я за вас так рада!!! super_smilies086.gifумнички мои!продолжайте расти в том же духе!тьфу на вас! in_love.gifin_love.gifin_love.gifkisses.gif
0
17.01.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! Вам того же!!!)

0
20.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю малышку с 6 месяцами! super_smilies082.gif Маленькая красотка. А ты оооочень изменилась внешне. 

0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) Я? разве что щеки наросли))
0
08.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не,я в плане,что мягкая такая и более женственная что ли)))

0
08.01.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Девочки-красавицы! С  юбилеем вас! У меня так же было на душе, когда сыночку исполнилось 3 мес.-невероятное счастье! До его рождения, моя жизнь напоминала цыганский табор-10 лет жизни в общагах, какие-то вечные трудности, и вот наконец-то собственная квартира, все устаканилось, мир души и родился мой сладенький первенец!  А моей ВАСИЛИСЕ будет скоро годик!

0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! Наши поздравления тезке!))))

0
13.01.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск
Душевно написано! Кабачок самый первый ели неделю и довели до 80-100 гр, потом цв. капусту уже дня за 4 до таких же грамм и т.д, кто-то делает методом замены, т.е к 6 ложкам кабачка, добавляется 1 ложка капусты и так и заменяется постепенно, когда попробовал все допустимые овощи и съедал уже полную порцию в обед, то перешли на каши, тем же методом, потом фрукты на полдник, мясо примерно месяцев с 8,5 к овощам в обед,творог с фруктами, ужин каша,с 10 месяцев кефирчик на ночь.Одно но, каши безмолочные не пошли,кушал сразу молочные.Где-то была ссылка, сейчас посмотрю.Поздравляю с мини юбилейчиком, вот вроде сыну было полгода недавно...Кстати, сын сел сам, только когда пополз на четвереньках.
0
08.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Про прикорм в свое время я читала Здесь

0
10.01.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
13.01.2015
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Новокузнецк
Какие красивые фотографии, просто прелесть. Леся, как ты красиво все написала, такая умничка. 
0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
13.01.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Очень приятные слова ты написала! Вы такие замечательные! У меня тоже постоянно всплывают фрагменты из прошлой жизни в которых я себя не узнаю)
0
08.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Балашиха
Какой же она птенчик, а волосы беленькие и лысенькие :) точь в точь как у Яника :) Дааа, пост очень лирический получился :))
0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Ага) блондинка откуда ни возьмись)
0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Вы ну такииииие красиииивые!!! ттт)
Поздравляем с ого-го датой)
super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
08.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Как это все знакомо... Я помню, так хотела, чтоб сын скорее сел, пошел, заговорил... Скорее бы 3 месяца, 6, годик... А теперь со вторым хочется чтоб подольше малышом побыл... 
Первый ребенок  -  последняя кукла!)))
0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ой...так написала, я почти разрыдалась!) У меня все тоже самое в плане эмоций. Вот гуляю все время с улыбкой, думаю какая же я счастливая...а раньше.... Раньше была не я...кто-то другой.. Вы очень красивые!:) поздравляю!
0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет) Иркутск
Поздравляю с полугодовасием)) Фото супер thumbsup.gif  И ощущения ваши мне понятны и близки smiley-smile.gif
0
08.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов
Красавицы))) Поздравляю дочку с полугодием)) super_smilies082.gif
0
08.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю Вас!! Очень красивые девочки! www.ekoshka.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=49 посмотри здесь по поводу прикорма!!
0
08.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Очень красивые девочки)) Поздравляю с полугодием!
0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет) Барнаул
Классный пост!:) классные вы!:-)
0
08.01.2015
Приболели в первый раз Бу-бу-бу животик и наши почти 7 месяцев

Похожие записи