Ольга Москва Дети=))) Говорят, что ребёнок чувствует настроение мамы. Если мама переживает, то и ребёнок волнуется, мама довольна - ребёнок улыбается ... Но почему, когда мама хочет спать, ребёнку как-то по фиг ?! :-))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маруся( Я мама в 2016 году) Москва Прямо в точку!!!!)))))))))))))))))))) 0 20.03.2015 Ответить Открытие! Всем Доброе утро! Похожие записи Дети=))) Раздражает все в декрете Крик души. Мне не нравится материнство. Стала ненавидеть свою жизнь, семью Как тяжело быть мамочкой... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027