Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Тамбов

Неудачный кувырок( 7м

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
Жалко конечно девочку, но слава богу обошлось все)
0
05.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тамбов

Спасибо вам Тонечка! Слава Богу! Поэтому не делайте наших ошибок и все время страхуйте дочурку!

0
05.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
Так уже и страхую- тоже была упала)
0
05.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тамбов
Нужно пережить этот важный и опасный период "становления" наших мылышек! Впереди еще столько!!!
0
05.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
Это точно!)))
0
06.03.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Представляю как вы напугались... хорошо, что все хорошо.
0
05.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тамбов
Да вот так, Натали. Массажист сказала, что дети в этом возрасте особенно гибкие, но всякое бывает. Не хочется даже думать о том, какие страшные случаи могут быть....
0
05.03.2015
ой,бедняжечка маленькая(((Вы аккуратнее(((((
0
06.03.2015
Зубик №2 Запор или норма...ждать или бить тревогу

Похожие записи