Несколько месяцев резался этот зубик первый моляр коренной зубик! В сентябре уже хорошенько вылез и крепнет красавец, чему все очень рады! Ждем дальше.
Поздравляю!!!! У нас уже 4 этих моляра (смешное такое название у зуба))))
0
09.10.2015
Ответить
Юля, спасибо) У нас 2 верхних пока- и правда забавное название) Я поэтому их коренными зубами чаще назывсаю)
Были сильные капризы у Василисы в связи с этими зубками?
0
10.10.2015
Ответить
Тоже капризничает: играть не хочет, только на руках катется(((
0
10.10.2015
Ответить