Войти

Детский сад...адаптация, болезни и не только)

Слабый иммунитет - это основная причина частых болезней ребенка. Я с самого рождения соблюдаю температурный режим дочки, одеваю строго по погоде, проветриваю и увлажняю комнаты. А с трех лет еще в дополнение Альпикол начала давать. В сад пошли без проблем. Когда другие дети в группе болели, мы стойко держались и не пропускали занятия.

0
20.04.2021
Елена
Дарина, 11 лет 10 месяцевАлександр, 7 лет 8 месяцев Тамбов

Наталья Графская, Да, полностью поддерживаю. Но дочка у нас не тепличная, ходит босиком, сквозняков не боимся, и многое другое. Со вторым ребенком поняла, что такие разные дети, и что это особенность дыхательной системы, подрывает наш иммнунитет.

0
10.05.2021
Болеем 3-ю неделю, ОБ, кашель, просто наваждение какое-то...

Похожие записи