Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Колпино

Устала=(

Мама мальчика (13 лет)

я через час после ночного пробуждения укладываю опять,моему это необходимо видимо ,затем после двухчасовых игр  и завтрака опять укладываю ,затем обед 

0
06.12.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

А завтракает через сколько после пробуждния?

Я правильно поняла что после первого пробуждния он ничего не ест? А то у нас беда с кормежкой.

0
06.12.2013
Мама мальчика (13 лет)
не ест обычно,так как в конце ночного сна ест много грудного молока) а после утреннего сна просыпается голодный и ест кашу 150-200 грамм
0
07.12.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Молодчинка какой!!!!!! )

0
07.12.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Не могла пройти мимо, Ксюш )

Ох как я поначалу тоже так уставала с непривычки, сейчас нормуль )

У нас как штык с рождения в девять просыпается, может раньше даже если какашки наружу просятся ))

Так вот, через час опять хочет спать а может и по три четыре часа не спать, потом второй сон и рееедко может быть третий, но я решила третий раз спать не давать иначе потом хрен уснет вернее поздно. А так в десять уже сам засыпает, мне очень удобно, хотя согласна днём это вынос мозга!

0
06.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Колпино

У меня к вечеру мозг почти отдельно от меня лежит=)

0
07.12.2013
Мама девочки (13 лет)

ложится в 2 ночи) и спит по 30 мин.. по часу-если повезет.А если 2 часа подряд-то это реально повезло)))эх, мамы))а вы нет режима....

0
06.12.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Наверно зубы прут ) или с рождения так? У нас как зубы так ночью каждые минут тридцать просыпается, да ваще плохо спит ночами (

0
06.12.2013
Мама девочки (13 лет)

да зубы как раз ни при чем...С рождения...Зубы абсолютно бессимптомно прорезались в 9 мес.

0
06.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
не бужу, просыпается сам в 9-9.30. через 3 часа спать- в 12-12.30. спит обычно 1-1.5 часа. потом опять 3 часа играем-и спать, обычно это 16-16.30. и в 21 ложимся на ночь. у нас с режимом все четко)
0
06.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Колпино

У нас примерно такой был режим а потом раз и всё через одно место стало=(

0
06.12.2013
Мама девочки (13 лет) Кимры

У нас подъём в 8.00 как будильник. Редко до девяти проспит. 
потом  с 12.00 до 14.00
и 16.30до 18.00
укладываемся ровно в 21.00Пока крутится , через полчаса спит. 
но если просыпается раньше, стараюсь дневными снами всё сравнять. 

0
06.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
если никуда не надо -то сам, если куда-то надо - приходится будить ((( Как правило срабатывает закон подлости: если надо будить - ребенок спит как ангел )) Но часто просыпается просто от будильника мужа. 
0
06.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

после перехода на 2разовый стала будить часов в 8. Встанет раньше - ладно, а не просыпается - бужу)

0
06.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Если до 10 не просыпается, то бужу :)

0
06.12.2013
Режим?Какой у вас? Новый год.

Похожие записи