после того как перешли на двух разовый сон ни как не установить режим.
То проснётся в 9 и в 10 00 уже хочет вздремнуть.А то встанет в 10 и да 13 00 прыгает как огурец потом спит до 16 30 и до 2100(уже ночного) сна его не уложить.Что делать уже не знаю . Будить что ли по утрам????А ваши детки сами утро встают или будите????
Спасибо за ответы.