Да, сегодня 5 мая нам 10 месяцев. Лизавета уже ходит. Девочка умненькая, но капризная. Меня не отпускает ни на секунду,везде со мной, ни с кем не остается. Да это и понятно, период у нее сейчас такой, когда ребенок не отождествляет себя без меня.
Уже писала, что ставили прививку, я думала, что поседею, на такую реакцию. Сначала просто поднялась тем-ра, меня предупредили в поликлинике, а на второй день температура зашкалила за 39, я очень испугалась. Стала просить девочек из церкви, чтоб молились и сама молилась. Температура спала, слава Богу и больше не поднималась.
Зубов 5, шестой на подходе.
Вот тут такой стишок у Маши взяла, очень мне понравился. Сбылась моя мечта.
Мечта моя родилась в тот час
Когда я куклу взяла в первый раз.
Всю жизнь я мечтала о дочке любимой,
Подружке, помощнице, моднице милой.
Мечтала, как будем мы с нею играть,
Ходить в магазин, платья ей выбирать.
Как будем мы «женские» фильмы смотреть,
И вместе потом над сюжетом реветь.
Как будем секретничать c ней вечерами,
Ведь девочки все доверяют лишь маме.
Как буду показывать всем её фотки
И слышать в ответ: «Ну, вся в маму, красотка».))
Я дочке хотела о многом сказать,
Всему научить, опыт свой передать!
В мечтах я своих доходила до места,
Где дочка моя становилась невестой,
И как мы гордимся красоткой своей.
Все мысли, все сны мои были о ней…
И вот, наконец, две полоски на тесте.
От счастья никак не могла найти места,
На все сто процентов уверена я -
Со мной долгожданная дочка моя.
Кушетка, узистка, живот,
Круглый датчик.
Узистка сказала: «У вас будет мальчик».
Надежда по-прежнему в сердце жила.
Растила я сына, и дочку ждала.
Молила о ней небеса каждый день,
Расчеты, таблицы - мне это не лень.
Все те же узистка, кушетка и датчик,
Все те же слова «У вас будет мальчик».
И рухнул весь мир для меня в ту секунду.
Мне было так больно, обидно и трудно.
Мечтала о дочке всего я сильней -
В итоге я мама троих сыновей.
Мальчишек люблю, обожаю своих.
И жизни уже не представлю без них.
Они мое счастье, они мое все.
Но нет у меня долгожданной «ЕЁ».
Она - моя тайна, мой сон, мой секрет.
Мне полного счастья без доченьки нет.
Я все-таки верю, надеждой живу,
Что дочку когда-то к груди я прижму.
Я ради мечты потерплю все ненастья,
Ведь жизнь-то одна,
И так хочется СЧАСТЬЯ)
А это я нам с Лизой вот такие юбочки сшила.![]()
![]()
Ну, а тут мы в рубашках.![]()



Как я люблю смотреть на ваши совместные наряды! Ты такая изобретательная, Ален)) А у меня руки так и не доходят юбочки сделать))
Лен, мне просто если в голову что взбредет, так я ведь не успокоюсь пока не сделаю.
Очаровательные девчонки!!!!!