День металлурга!!!
Я у родителей, в гостях. Тут справляли День металлурга, приезжал Игорь Саруханов и Дима Билан. Поехала с папой (дедом) и детьми, с нами еще два племянника. Муж мой ехать отказался, сказал, что лучше в баню пойдет, чем на Билана смотреть. Баня его греет, Билан - нет.
Мои дети этих артистов не знают, ну старший только Билана. Глеб постоянно спрашивал, когда Билайн выступать будет, на что мы с дедом громко смеялись. В итоге прослушали Саруханова и две песни Билана, на больше нас не хватило. Ну и фото чуть-чуть.

Сегодня моей дочке 2. А два это вам не 1 год. Растет моя дочка. Ну и характер у нее - ой,ой,ой. Описать кратко - это кошка, которая гуляет сама по себе. Делает только ,то что ей нравится, остального не допросишься. Говорю ей, Лиза поцелуй маму - нет ни когда. А потом как-нибудь сама сядет и целует и обнимает.
В сад мы пошли в июне проходили 1 неделю, и написали на отпуск заявление, на все лето.
Ну а теперь про День рождение.
Утром, мальчики, я и папа поздравили Лизаветку (Данила, не было, он у бабушки.)
Подарили ей по цветочку, поцеловали и подарили подарки.

Я Лизавете, подарила вот этого большого зайца, которого зовут Зая.
Теперь это ее подружка. Лизе она безумно понравилась. Теперь спит с подружкой.

Приехали погостить у бабушки с дедушкой. Я как всегда набрала с собой все свои машинки и ткань (ну конечно не всю) и мы с сестрой шьем.
Да у нас в группе сменилась аватарка теперь она вот такая

Ну а кому интересно, ныряйте подкат.
Лизаветка пошла сегодня первый день в сад. К моему большому удивлению, даже не плака. Ходили на 2 часа. Сказала, что завтра опять придет. Спасибо Господу. Я реально думала, что ее от меня будут отдирать. А она так спокойно взяла воспитателя за руку и пошла в группу.


Мой любимый выпускник 2016г. Глеб!!!

Пипец, завтра выпускной у Глеба в саду, а я вся покрылась прыщами, в добавок прыщ вылез прям на пипке носа я его выдавила и поставила сливу, теперь синий нос в добавок. А я ведь песню там пою и речь от родителей толкаю. Жесть, жесть, жесть.
Фото прилагать не буду, а то сильно страшно, а муж ржот. Ему бы так.
Немного или много MaLi. Мы есть в ВК и instagram
👆"Черепашки ниндзя с нами!"👌
Любимые Черепашки на футболках наших малышей. Это не наклейка - это аппликация из ткани.
👆Стоимость 899р.💰
👆Доставка по всему миру.🌏🌎🌍

👆Вальс цветов!!!💮🌹🌷🌼🌻🌺
Очень красивый костюмчик, для вашей малышки. В розовых и сиреневых цветах.
👆Стоимость 999р.💰
👆Доставка по всему миру.🌍🌎🌏

Какуль - горшок
бибиська - машина
Паша - кукла
мамиська - мама
пэпа - пить, свинка Пэппа, Нюша, Маша из мультфильма или любая свинья.
каська - коляска
канить - раскрашивать
итинё - это моё
Влюбилась просто в эти босоножки как у Веры Брежневой.
Хочу, хочу себе такие. Где купить, по интернету?
ВЫрезала из кадра у Урганта, простите за качество.

