Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Посоветуйте хорошего педиатра в СПб!

Воронеж
Комментарий удален
0
19.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Доктор должен уважать не отказ от прививок, а по крайней мере мое мнение, ибо я плачу ему свои личные деньги!

А что он там на самом деле уважает, мне это малоинтересно)

0
19.09.2017
Воронеж
Комментарий удален
0
20.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.09.2017
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Комментарий исправьте!
0
20.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я сделаю проще, просто удалю Ее никому ненужный коммент, ибо человек живет в Воронеже, что ему делать в теме по Спб?

0
20.09.2017
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Смысл не в том, что человек живёт не в вашем городе. Просто сам комментарий некорректен. Это открытое сообщество, люди приходят и советуют. Если не нравится, можно же просто не отвечать.
0
20.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

А где там был совет? По теме?

Я писала о том, что ищу педиатра, уважающего Мое Мнение! Разве мы не все хотим этого, когда ведём своего реьенка к врачу?? А человек пишет. Что то про уважение, которое не купишь за деньги. Причём тут это??? К чему это??

Что, всех, кто ходит к платным врачам , эти врачи не уважают?? Или что?

Поэтому я пишу, что это треп ни о чем, от безделья

0
20.09.2017
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Это было мнение пользователя. Грубить и посылать не было необходимости. Мы не на базаре, а в сообществе Здоровье новорожденных. Есть правила блога и правила сообщества. Их нарушать не нужно.
0
20.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Никто не грубил, и не посылал. Если это было-пожалуйста, предоставьте цитату!

Грубил этот пользователь мне

0
20.09.2017
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Все споры решаем в модераторской, прошу туда. Ваш комментарий я заархивировала. Вы его исправить не захотели.
0
20.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

В любом случае, вопрос исчерпан, " пользователя" я уже не услышу и не увижу)

0
20.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Давайте почистим и нашу с вами беседу, чтобы не застрять пост?)

0
20.09.2017
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Если вы услышали то, о чём я пыталась вам сказать, я удалю всю цепочку. Просто прошу вас быть более корректной в диалогах.
0
20.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я услышала и сделала выводы. Просто тех, кто троллит -буду удалять сразу их комменты)

Как говорится-не корми глупого тролля))

0
20.09.2017
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Попробуйте не видеть в оппоненте сразу тролля. Иногда это просто другое мнение. И другое освещение озвученной вами проблемы.
0
21.09.2017
Парфино
Комментарий удален
0
21.09.2017
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Грубым я посчитала именно ответ. Если есть вопросы и споры, добро пожаловать в модераторскую.

0
21.09.2017
Парфино
Комментарий удален
0
21.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.09.2017
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Меня не интересует, кто за или против, и вообще все споры о прививках, это табу в нашем сообществе, ознакомьтесь с правилами, люди подписываются, как правило, не вникая. В следующий раз я просто снесу пост, руководствуясь правилами.

0
21.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я не спорю о прививках. Где вы это видите? Мой пост: Посоветуйте врача, который уважает мое мнение! Все. Точка. Где спор здесь?

Я и даже пишу, что не хочу обсуждать этот момент и спорить на эту тему!!!

0
21.09.2017
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Вы со вчерашнего дня продолжаете упорно мне доказывать, хотя сами ещё вчера посчитали, что разговор закрыт.

Нет, в вашем городе я никого не знаю. Попробуйте через сообщество вашего города или Врачи по рекомендации.

0
21.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, так и сделаю!)

0
21.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Вот я посмотрела-вы врач -педиатр, может вы мне посоветуете врача, как профессионал? Наверняка у вас большой круг общения и вы знаете , общаетесь на форумах с врачам из других городов?

0
21.09.2017
Санкт-Петербург

Добрый вечер. Если в сообществе не обсуждаются прививки и не поощряется оскорбление, то почему нет вопросов к девочке, которая оставила комментарий "Ваше мнение о прививках нормальный врач уважать не будет!"

Это и оскорбление, и спор, а человек просил врача посоветовать, а не обсуждать целесообразность прививок.

0
21.09.2017
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Все посты споры анти и за прививки, согласно правилам, будут удаляться. Я неоднократно предупреждала, но видимо, другого выхода у меня не остаётся.
0
21.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Старшую наблюдаю с рождения у Гинзбург Татьяны Юрьевны в немецкой клинике. Младшую веду у ходосевич Екатерины Борисовны в 17 дгб или на Дундича

0
18.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ир!

Буду выбирать!

0
18.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Если что в личку пиши

0
18.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ок!!

0
18.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ира, я редко захожу, и вдруг вижу, что у тебя уже двое. Как я рад! Прям вообще!!! Обнимаю крепко!!

0
05.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное!!! Самой не верится. Давай за вторым!

0
05.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Расскажи плиз что за немецкая Клиника?

0
05.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я думаю, что немецкого в ней только название. Но по факту клиника хороша. Я сама в ней лечусь по страховке и дочек вожу платно особенно на прививки.

0
05.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже осень надо такого врача!

Я тебе давала своего педиатра? Она ничо, но пофигистка реально. Врач так себе.

Ещё у меня есть идеальный аллерголог, дерматолог. В Педиатричке зав.отд.кожных болезней. Она супер. Чеснок и фероны иногда советует, но я просто игнорирую. Она супер-профи. Но к сожалению не ведущий педиатр, чисто профильный. Надо у неё спросить, вдруг кого посоветует. Подход у нас с тобой один, понимаю.

0
05.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Да,подход, думаю, у нас вдумчивый).

Твой педиатр, да, давала, но не пошло к нас с ней, хотя я несколько раз пыталась). Да, на мой взгляд много суеты и пофигизма😁

0
05.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

А кто аллерголог? Мне нужно. Хотела бы Марка проконсультировать, есть вопросы, у нас в некоторой степени аллергия на белок коровьего молока. Обещают, что пройдёт со временем, но хотелось бы решить вопросы по питанию и тд

0
05.10.2017
Парфино

Не густо, да?)

0
20.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Да, капец))

Ну в принципе, я несколько перебрала за год, и одна из них ничего.. всякую фигню не назначает, и, самое главное, хотя(!) она инфекционист и иммунолог(!) параллельно с педиатром, она реально практически поддержала мой отказ от Бцж, потому что считает, что заразиться реально лишь от близких в семье и если не ставишь прививку реьенку, достаточно всем близким делать флюорографию раз в год.

А также она категорически против гепатита прививки, ну и дальше выборочно. Ну вобщем, мы переговорило раз, она уважает мою позицию и не навязывается.

Но есть и минусы, она слишком легко отнеслась к некоторым моментам. Например, когда Реьенок перестал есть, потерял аппетит, она долго успокаивала меня, что это бывает и тд, и лишь позже я сама забыла тревогу и оказалось воспаление жкт из за аллергии на белок коровьего молока

А также Ее приемы оочень дороги. Одна из самых высоких цен в Питере на педиатра. Выезд вообще сумасшедшмх денег..

0
20.09.2017
Парфино

4500?

0
20.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ага, выезд 6000

0
20.09.2017
Парфино

Не хило.

0
20.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Кстати я вообще собралась Ивана переводить в местную Зеленогроскую поликлинику. Там вообще... привезли племянницу, срочно, без полиса, и врач молодая за 5 минут без Карты всю историю рассказала.. охренеть. Пока не смогли только договориться на частный осмотр, типа за денежку, на дому, чтоб не таскаться с больными летьми( Иван не болет почти совсем), но врач просто супер.

0
05.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Да, хотела написать что вам с аллергией в общем хорошо бы сходить в Педиатрическую к нашей, она кожный, но там база отличная, все спецы есть.

0
05.10.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Миленина Мария Сергеевна, в н.вр. клиника Бэйби. Отзывы в итернете есть, но не гастроэнтеролог. Обожаем ее, ничего лишнего. Но прививки ставим. А так еще постою послушаю, мало ли... в отпуск уедет. Нужная тема!

0
18.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Отлично, спасибо!

0
18.09.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Сторонника доказательной медицины узнать очень просто. Фраза "мне кажется, у моего малыша дисбактериоз" его очень сильно умиляет. Уже год ищу такого, пока приходится из огромного перечня назначений после каждого приема выбирать нужное (как правило, ничего). Печально все это...

0
18.09.2017
Родительское чтиво. Посоветуйте обувь на осень -зиму, в Санкт-Петербурге

Похожие записи