Мама троих (14 лет, 4 месяца, 10 лет)
Москва
Выхожу на работу!
Со вторника выхожу на работу!!!!!!
Мальчишки мои станут няньками, будут сидеть с сестренкой, понимаю что конечно перспектива для них не очень радостная, но они у меня умнички, все понимают! Знают ,что мне нужно работать, единственный минус,на работу совсем нев чем ходить, нет ни брюк, ни кофточек ,ни даже элементарной футболки. Честно я в ужасе, сижу и плачу. За последний год вся одежда поистрепалась и потеряла всякий внешний вид! Очень надеюсь ,что это последний месяц нашего голода и нищеты!!! Буду работать и жизнь потихоньку будет налаживаться и детки больше голодать не будут!!!!!! Господи Дай Сил!!!!!
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Щербинка
Лена дорого дня ! у меня есть платье если вам такое подойдет отдам с удовольствием , я себе тут меняла но с болезнью похудела только один раз примерела перед НГ ! и оно лежит теперь )) 





0
24.05.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 11 лет, 21 год)
Москва
Мария,здравствуйте! Спасибо за предложение, но к сожалению у меня под платье нет, туфель ,и в ближайшее время я их купить себе не смогу((((
Хожу в кроссовках,хорошо есть две пары,поэтому ищу футболку или рубашку ,чтоб под брюки можно было одеть.
0
24.05.2015
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Щербинка
Не за что ( Дай Бог чтоб у вас все как можно быстрей наладилось !!!
0
24.05.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Леночка! Все получится я уверена!!! Ты молодец! Нельзя сдаваться ради них,ради детей!
0
24.05.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 11 лет, 21 год)
Москва
Наденька, я уверена что все будет хорошо! Я просто так от всего устала,очень надеюсь на лучшее!!!
0
24.05.2015
Ответить