Уже за 30 ... есть я, муж, и мечта "хотим ребеночка"... И только сейчас задалась вопросом: "а что я сделала для этого? Что я сделала для того,что бы понять почему небеременею, в чем проблема". Да ничего. Я даже к врачу с этим вопросом необращалась. просто хотела малыша. ... Дура. Это прошлое. Настоящее: Завтра иду сдавать анализы я. В понедельник муж. Сейчас серьезно подошла к вопросу. А может снова дура? Перед тем как пойти сдавать анализы сходила к трём врачам - убеделась, что мне выписали все нужные направления на анализы, никто ничего неупустил. Чего я боюсь? Недоверяю? Я хочу знать мнения нескольких врачей.
Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Забеременить, выносить и родить здорового малыша.
Что я для этого сделаю? - Всё, и даже больше!!!